Налогообложу• 16 августа 2021

А вы пополняете карты через терминалы в магазинах и других местах?

Не отделениях банка. С точки зрения безопасности и надёжности.
Птица секретарь• 16 августа 2021
Всегда в терминалах магазина

Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2021
Никогда в банках - лень ради этого туда ехать.
Стекловыжималка• 16 августа 2021
Да
Шумелка Мышь• 16 августа 2021
Только при крайней необходимости, однажды нужно было пополнить счёт и на 90 грн вышла только комиссия за пополнение через неродной терминал
Королева Сарказма• 16 августа 2021
ВСЕГДА пополняю в терминале ’Привата’ в ’Кишене’. Просто я живу напротив и выхожу из дому после 21:00 - как-бы банк в такое время уже не работает. Ничего страшного НИ РАЗУ не произошло, деньги всегда приходили на карту в течении 1-2 минут.
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2021
Да, рядом ТЦ в терминале Привата пополняю, в банкомате там же снимаю, а что Вас пугает?
автор Налогообложу • 16 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну вот например есть терминал у меня по дороге. Он притулился вплотную к какому то ларьку, где продают типа снеки и т. д. Прям вплотную. Сверху висит какая то камера. И вот я задумалась, а что и кому видно, если я буду что то вводить. Это ж не отделение настоящее, где все под контролем. Ну и по аналогии вообще задумалась о безопасности терминалов не в отделениях...
Ясамаякрасивая)• 16 августа 2021
Да, если мне срочно нужно
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Камеры висят на всех банкоматах и терминалах это правила безопасности. Если Вас лично смущает, то не пополняйте там.