Плакулька• 16 августа 2021
сех во время беременности
я одна такая? вообще не хочу мужа, после 12 недель интима нет, муж конечно ноет, но держится… вопрос, это ок вообще, не заниматься sексом во время б? уже и живот вырос, даже не представляю как это будет, если начать. и ещё переживаю, читала у девочек потом кровит из-за сосудов, как бы из-за нагрузки могут лопать. расскажите о своём опыте.
Плакулька
• 16 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
по теме - мне при б девочкой секса вообще не хотелось, а при б мальчиком - до родов.
У меня мальчик, все наоборот
Плакулька
• 16 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
гы
здесь 95% ответов нужно отсеивать сразу.
и не реагировать на выпады.
иначе на пустом месте будет бан.
но г*овном обольют за здорово живешь, это тут без проблем вообще.
и не реагировать на выпады.
иначе на пустом месте будет бан.
Поняла, лучше не отвечать на лай )
Малинка• 16 августа 2021
Как по мне - это может подождать. Где-то до мес 3х мы с мужем еще как-то пробовали, но потом прекратили. Я себе не представляю, как можно с животом, я себя не чувствовала женщиной, не чувствовала себя сексуальной как обычно в сексе. Чувствовала себя будущей мамой. И муж был такого же мнения. И 2 раза , то есть 2 беременности терпел. Ничего страшного в этом нет.
Престидижитатор• 16 августа 2021
Я не могла( постійно гіпертонус, забороняли, потім ніби можна було, але якось воно з тим животом зовсім не ахті(