Стеклянная мышь• 16 августа 2021

Переезд при продаже квартиры.

Сколько времени дается на переезд продавцу, при продаже квартиры?
Царевна Лягушка• 16 августа 2021
Мы давали месяц

Веснушка• 16 августа 2021
5 дней
Masterzoo• 16 августа 2021
Месяц или как договориться
железный занавес• 16 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мы давали месяц
Мы тоже.
Печенюшка• 16 августа 2021
Это только совместными договорённостям.мы давали неделю
Мамзелькин• 16 августа 2021
Как договоритесь, стандартов нет. У меня была продажа, покупателю нужно было очень срочно, то срок был месяц на все---найти, съехать и выписаться.
Анти-аноним• 16 августа 2021
Чем быстрее, тем лучше

Шальная коклетка• 16 августа 2021
лучше срок выезда включать в дополнение к договору купли-продажи... если продавцы в срок не уложились, то брать с них посуточную аренду
Аноним Первый• 16 августа 2021
Як домовитесь. Пропишіть цей момент в договорі. Але краще , щоб на момент продажу там ніхто не був зареєстрований.
Хомо_сапиенс• 16 августа 2021
2 дня и до свидания ✋
мамаматоса• 16 августа 2021
вообще обычно две недели.Мы как то продавали,но покупатели не спешили,поэтому дали нам полтора месяца.
Бабушка мороз• 16 августа 2021
Месяц
Луноликая Вика• 17 августа 2021
От одного дня до месяца. Зависит от каждого конкретного случая.
Когда я покупала своё первое жильё, то давала бывшим владельцам месяц. Когда я выезжала при продаже, указали в договоре 25 дней, но выехала на несколько дней раньше.