Стеклянная мышь• 16 августа 2021
Переезд при продаже квартиры.
Сколько времени дается на переезд продавцу, при продаже квартиры?
Мамзелькин• 16 августа 2021
Как договоритесь, стандартов нет. У меня была продажа, покупателю нужно было очень срочно, то срок был месяц на все---найти, съехать и выписаться.
Шальная коклетка• 16 августа 2021
лучше срок выезда включать в дополнение к договору купли-продажи... если продавцы в срок не уложились, то брать с них посуточную аренду
Аноним Первый• 16 августа 2021
Як домовитесь. Пропишіть цей момент в договорі. Але краще , щоб на момент продажу там ніхто не був зареєстрований.
мамаматоса• 16 августа 2021
вообще обычно две недели.Мы как то продавали,но покупатели не спешили,поэтому дали нам полтора месяца.
Луноликая Вика• 17 августа 2021
От одного дня до месяца. Зависит от каждого конкретного случая.
Когда я покупала своё первое жильё, то давала бывшим владельцам месяц. Когда я выезжала при продаже, указали в договоре 25 дней, но выехала на несколько дней раньше.