Регионщица• 16 августа 2021

Финансисты, как хранить деньги?

Девочки, кто хорошо понимает в финансах, научите, как денежки хранить?
Каждый месяц откладываю на будущее сыну, думаю пригодится потом.
Но где, в чем, как хранить???
СиренаФеоктистовна• 16 августа 2021
В валюте конечно. Я дома храню у меня их немного совсем. Когда то депозит был.

Асталависта бэйби• 16 августа 2021
Мне кажется надо жить и быть счастливым сейчас.Не угадаете в чем хранить.Вкладывайте в хорошее образование, здоровье- это и есть инвестиция
Брыкалка• 16 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А як можна вкладати в своє здоров´я, не їсти жирного, смаженого, фізкультура, всі справи і тут рак. Чому питаю, бо маю свіжий приклад
Асталависта бэйби• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Ответ у меня есть, но он очень не популярный.По теме сейчас нельзя за 100 доларов купить то, что можно было купить за них года два три назад.Так что валюта тоже не вариант.
автор Регионщица • 16 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой ваш ответ, если не секрет?
Асталависта бэйби• 16 августа 2021
Ответ дляРегионщица
А какой ваш ответ, если не секрет?
Я написала, здоровье и образование.Это если для сына копите деньги.
Редиска Я• 17 августа 2021
Что хранить?
На карте пару тыс грн и все

ЗдесяЯ• 17 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Знакомая медсестра с огромным стажем говорила, что употребление умеренных доз водки уменьшает риск онкологии.
Брыкалка• 17 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ясно, цікаво, премію Нобеля.дають за ліки від раку? А то медсестра могла б підзаробити🤫
ЗдесяЯ• 17 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Так этоипрофилактика, а не от.