Единорог_помог• 17 августа 2021

Денежный вопрос. Кто прав я или муж?

Муж вчера дал 3 000 рублей (живём в Луганске). Я сходила в магазин и купила продуктов на 1200 руб. Записала детей на стрижку. Утром муж потребовал отдать 2000 руб. Я сказала что у меня их нет, только 1800 тк купила продукты. Он на меня на орал, что зря отдал все деньги мне, теперь у него будет нычка, о которой я знать не буду. Я психанула и высыпала все деньги с мелочью ему в сумку. Мне противно. Я сейчас не работаю, не могу задержаться ни на одной работе, младший болеет по 2 раза за месяц. Раньше работала и свои потребности покрывала сама. Сейчас у меня нет потребностей, ну как нет, они есть но на них нет финансов. Волосы не стригу, не одеваюсь, не обучаюсь, не лечусь. Деньги мужа идут на ежу и на детей, ем я очень мало, иногда пропускаю приём пищи. Жду когда младший перестанет так часто болеть и я смогу зарабатывать себе сама.
Бабульция• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну сами себе такого выбрали или силком тянули?
Как же без вас

Бабульция• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня такой же вопрос.
Зачем вы это сюда принесли? Хотите развестись? Сейчас вас разведут!
Бабульция• 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы хотите, чтобы Вас пожалели?
Или нашли Вам нормального мужа?
У вас есть запасной нормальный мужик на выданьи?
Гу го гу го гу• 17 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Могу за себя ответить. Моя старшая пока в сад ходила - болела дважды в месяц затяжными насморками, гайморитами, отитами и коньюктевитами! Летом 1 раз в месяц болела,но тоже на антибиотиках всё время. В первый коасс пошла - болела всего 3 раза за учебный год, но по месяцу.
то так она у вас ’болела’, что вы даже не в курсе как правильно название болезни пишется
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Ответ дляБабульция
Как же без вас
А вы все не устали?
Белоснежко• 17 августа 2021
А які варіанти,терпіть,поки не б‘є і не вигнав.
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот.
Можно было бы написать сразу.

Субъективно с моей колокольни - Ваш муж му*ень.
Но Вы такого выбрали и родили ему детей.
Если не планируете с ним разводиться, то срочно ищите работу, чтобы обеспечивать себя. Ребенку - няню.
’Перевоспитать’ мужчину, который потерял (или не имел) к Вам никакого уважения - НЕВОЗМОЖНО.
Нет тут таких зарплат чтобы покрыть няню. У меня суицидальные мысли в голову лезут. Чем дальше тем чаще.

автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Не выгонит. Это моя квартира.
ksuha747• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Он не был таким.
Что вас сказать. Хотел 2000, было 1800. 200 рублей - это 70 грн. вы закупились на 400 грн., то есть экономно.

...когда денег не хватает, нервы не выдерживают у обоих. Держитесь.
бЭйбА• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Декрет головного мозга, не более.
Сколько вашим детям?
ШанельКуКу• 17 августа 2021
Обычная бытовая ссора...
Перемелется-мука будет.
Не бросать же мужа из-за этого...
Поговорите с ним, обсудите все...
Сейчас во многих семьях такая ситуация!
Берегите мужа!
Бабульция• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тьфу, дура
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляБабульция
Найти не проблема.
Но для себя. А вот автора сосватать - надо посмотреть
Белоснежко• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Та перестаньте.Хтось смертельно хворий?А через особисте життя,не варто,знайдете роботу,розлучитеся і будете жити щасливо,як я в свій час зробила.Є здоров‘я-робота знайдеться,так,прийдеться пахати,як проклята,але що зробиш,таке життя.Треба забезпечувати дітей і себе.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А переехать не думали?
У меня немало знакомых жили в том районе, давно уже разъехались по другим городам и +- нормально устроились.
Да, тяжело было все бросить и начинать жизнь с начала, но все же.
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Декрет головного мозга, не более.
Сколько вашим детям?
Вы по себе судите? Я не была в декрете. Ни с первым, не со вторым. Я потеряла работу.
Белоснежко• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не выгонит. Это моя квартира.
Житло маєте,це саме головне,роботу знайдете.
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо вам за добрые слова
Из Хацапетовки• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Она в поликлинике. На руки не выдают. Да 6 раз получается. С пятницы третий день ходит в сад после больничного. Прошлый больничный наступил после 3-х дней в саду.
ну когда он в саду можно идти на разовые уборки, и вообще раз вы создали тему на украинском кидстафе, могли бы уже и в гривны перевести, а так может вам со своими рублями на советчица,ру больше посочувствуют

Добрая свекровь• 17 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пишите ещё
Без вас решу
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ктотакакайкать - прекрасное слово, возьму на вооружение
Возьмите
люблю_тортики• 17 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы кто такая, чтобы перед вами отчитываться? Это интернет, дама.
Злобная неудовлетворенная женщина, которая вынуждена пахать ибо содержать ее никто не хочет)))
Воленс-неволенс• 17 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Обычному человеку совсем не обязательно знать правописание сотни болезней,а вам абы шо написать. Вы наверняка тоже не знаете правописания тысяч разных болезней,кроме простеньких ’конъюнктивитов’.
бЭйбА• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
И сколько вы уже без работы?
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну конечно. Луганск и рубли как триггер. Кто бы сомневался . А мне нечего скрывать и прятаться. Я не выбирала где родиться. И уехать сейчас не могу. Потому что не с чем. Пережила эти моменты войны, страх и прочее. У вас ничего не прошу. Выходит кидстафф украинский, донецким и луганским писать сюда нельзя.
дамаБезСобачки• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А вот это отставить!!!!!
Во-первых, оно того не стоит!
А, во-вторых, кому Ваши дети будут нужны? Подумайте о них!
Из Хацапетовки• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
ну а на главный вопрос так и не ответили, что вам мешает в дни, когда ребенок не болеет, подрабатывать разовыми уборками?
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ длябЭйбА
И сколько вы уже без работы?
Пол года
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А вот это отставить!!!!!
Во-первых, оно того не стоит!
Может мама заберёт. Не знаю. У меня безысходность и жить не хочется.
котопёс• 17 августа 2021
Автор, ну не бывает такого - онТАКИМнебыл. Были звоночки, вы просто глаза закрывали, а теперь пожинаете плоды. Поговорите с мужем - вы семья. И если в семье нет поддержки и вы всё тянете на себе, вопрос: зачем оно вам надо? Тут ведь дело не в болезнях ребёнка, а в банальном, что будет с вами, если вы окажетесь в ситуации, когда нужна будет помощь?