Воздух в банке• 17 августа 2021
А вы отказывали подругам в совместном отдыхе?
Потому что хотели поехать одна?
Летчица• 17 августа 2021
Отказывала только тем подругам, которые хотели ехать со своим ребенком+я. А без детей мне отлично отдыхается с подругами
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мы обе не замужем, детей нет. Я давно спланировала отдых. Подруга вот решила предложить именно тот город куда я еду) а я настроилась валяться на пляже, пить пиво, читать книги, короче просто релакс, уединение. С ребенком точно бы не поехала, люблю покой.
Блин, автор, научите отдыхать самой. Вот никак не приду к такому дзену) Мне постоянно надо общение) Мне кажется, я еще в поезде попутчиков замучаю общением)))
На перекуре• 17 августа 2021
Я с лучшей подругой, с которой дружим с 1 класса, а сейчас нам было по 42, летела вдвоем в Египет и то всего на 5 ночей, больше не получалось. И то мы до полета оговаривали нюансы совместного отдыха, что никто никого ни на что не напрягает и на другого не обижается, если не будет разделять увлечения. Я сразу сказала, что я не люблю дискотеки и не буду вечером на них ходить или ездить. Она прекрасно съездила на выездную дискотеку в клуб с другими туристами, выезд организовывали аниматоры. Я спокойно полежала почитала книгу. Я просыпаюсь рано, около 5 утра, поэтому меня не напрягало сходить занять нам удобные лежаки. Отдых получился реально как глоток свежего воздуха для нас обеих. Повторили бы с удовольствием. Вот осенью собираюсь ехать с младшей дочкой (ей будет 13 лет) вдвоем, и хочет присоединиться кума, а я не особо уверена в успехе сего мероприятия. В прошлом году мы отдыхали вместе, но я была со старшей дочкой 16 лет, а она тоже с дочкой 20 лет, и у нас было два разных номера. Неудобств не было, при этом было много моментов, когда мы на пляж/с пляжа, в ресторан шли по отдельности, просто так получалось. Никаких обид и т.п. - ничего не было. А тут будет один номер и это меня малость смущает. Но, с другой стороны - и моя малая, и кума любят поспать, а я уже в 5.30-6 утра стараюсь быть в море, поэтому пусть дрыхнут вдвоем.
Воздух в банке
• 17 августа 2021
Ответ дляБолтушка Му
Тю) мне нравится. Делаете что хотите и когда хотите, не под кого не надо подстраиваться, все в своем темпе, никуда не торопитесь. Музыка, книги, сон, море, пиво) если скучно можно кому-то позвонить.
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Класс) Я просто когда одна, скучно становится)) Человек-говорун) Но надо пробовать)))
Умный хвост• 17 августа 2021
Да, той, с кем разный бюджет на отдых и вкусы не совпадают. Зачем мне стесняться или оплачивать все за 2?