SergeyS-7f53• 17 августа 2021

Насколько грубые деформации внешности и тела ?

Утра всем. Я последние 5,5 болею редким заболеванием, что прямым образом повлияло на внешность, в т.ч. антропометрические данные, из человек вполне приятной внешности болезнь сделала с меня урода, но это пол беды, хуже то, что каждый день я практически испытываю буллинг по отношению к себе со всеми вытекающими, личной жизни конечно же тоже нет.

Скажите, кто видит меня в первый раз, и не знаете что произошло ранее и как было, что первое бросается в глаза ? И, мое тело и лицо хоть как то еще поддается коррекции или слишком выражены недостатки и деформации ?

https://drive.google.com/drive/folders/19SxS5fgFuq...
Samirra• 17 августа 2021
Скажу прямо - складывается впечатление, что диагноз у Вас психиатрический.
snejs• 17 августа 2021
Каким ты был, таким же и остался
FreshWood• 17 августа 2021
Я не вижу в вашей внешности ничего такого. А буллингом занимаются недостойные люди, таким повод не нужен.
FreshWood• 17 августа 2021
Кстати, что за болезнь, если не тайна? Она официально подтверждена врачом?
автор SergeyS-7f53 • 17 августа 2021
Ответ дляsnejs
Каким ты был, таким же и остался
так а все же, что бросается в глаза, какие недостатки видны ?
автор SergeyS-7f53 • 17 августа 2021
Ответ дляFreshWood
нет, наблюдаюсь только у ревматолога последнее время, с измененной креатинфосфокиназой и лдг, остальное чисто. Симметричное увеличение частей тела и изменения пропорций, сопровождается артритами и миалгиями
shevskaya26• 17 августа 2021
Обычная внешность, ничего не вижу сверхъестественного
shevskaya26• 17 августа 2021
Мне кажется, вам нужна консультация психотерапевта
FreshWood• 17 августа 2021
Я прочитала об этих двух составляющих крови, и ничего, касающееся изменений частей тела и пропорций, не нашла. Обычно гормональные заболевания могут сопровождаться увеличением/разрастанием костной ткани, но они видны невооруженным глазом, у Вас же, насколько я вижу, ничего подобного не наблюдается
Избегать вас или относиться с осторожностью люди могут из за вашей зацикленности на своей проблеме(которая визуально вообще не определяется)
Дресса• 17 августа 2021
А что у вас за болезнь, простите за любопытство
Потому чисто внешне вы выглядите совершенно обычно, пугает только взгляд.
Поэтому диагноз либо психиатрический, либо просто сложности характера приводят к буллингу
snejs• 17 августа 2021
Ответ дляSergeyS-7f53
Я никаких не вижу, обычный человек
автор SergeyS-7f53 • 17 августа 2021
Ответ дляFreshWood
тем не менее внешность повлияла на это все

Что в моих силах сделать (на данный момент) что бы вновь выглядеть привлекательно ? Я кстати ранее и несколько раз косметологов посещал, но это насколько я понял зря, ибо люди меньше смотрят на поверхностную внешность, а больше на антропометрическую, это природой заложено
FreshWood• 17 августа 2021
Ответ дляSergeyS-7f53

Даже не знаю. На мой взгляд у вас вполне нормальная внешность. Ну, бегом разве что можете заняться, для тонуса
Скажите, а раньше как у вас отношения с людьми складывались? Друзья должны быть, или они тоже от вас отвернулись?
автор SergeyS-7f53 • 17 августа 2021
Ответ дляДресса
а что во взгляде, могли бы описать ?
Kimi• 17 августа 2021
Посмотрела - нормальный обычный парень. Ничего особенного нет во внешности. Стрижка разве что, какая-то не очень удачная. Покороче по бокам сделайте.