Спасу мир• 17 августа 2021
По следам темы про начальника- а вы осуждение таких женщин?
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
Всё равно это не моя жизнь
3 (7.69%)
Осуждала и осуждаю
2 (5.13%)
Нет,т.к.сама такая
2 (5.13%)
Таких ненавижу
1 (2.56%)
Осуждала раньше сейчас нет
1 (2.56%)
Люблю таких
0 (0%)
Сама о таком мечтаю
Кишмишная Мая• 17 августа 2021
Вам одной темы мало? не зашла- так вы вторую создали??? отстаньте от нас- делайте что хотите!!
Вот Она Я• 17 августа 2021
Не осуждаю этих женщин, если они не лезут и не разрушают чужие семьи. Т.е. если мужик холостой, в разводе и т.д.
Спасу мир
• 17 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Такого не бывает. Обычно, мужик жонатый.
Отчебучкина• 17 августа 2021
Шлюхи они везде одинаковые. Не важно что себе придумали.
Кто-то больше 10 мужиков имеет, кто-то ради денег с кем попало. Проходной двор у них между ног.
Спасу мир
• 17 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
А если б вам поступило подобное предложение от мужчины- купит вам квартиру ,авто ,салон откроет ?
Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так вначале пусть купит. И на меня оформит. А там разберемся.
Спасу мир
• 17 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Вот видите .и уже между ног и непрозодной двор.
Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А я о проходном дворе и слова не сказала, замечу
Спасу мир
• 17 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Ааааа! Это не вы писали ))))
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2021
Нет, это их жизнь и их дело
А если осуждать то заодно таких бл**нов мужиков,как этот начальник
Само_достаточная• 17 августа 2021
Каждый в этой жизни устраивается как может! Никого не осуждаю, все хотят жить лучше (если речь идёт о квартирах, машинах, салонах, серьёзном продвижении по карьерной лестнице). Осуждать нужно этих похотливых мужиков.