Задолбулька• 17 августа 2021
Вы бы смогли полюбить мужчину похожего на этих ? Начальника..
Точь в точь похож.И на того и на того.
Пристает постоянно к коллеге на работе ,предлагает себя в полюбовнички.
Характер, нарцисс самовлюблённый и истерик.
Угрожает ,если она не согласится он всех нас уволит и оставит только один отдел.
Постоянно,лезет к ней ,а раньше к нам целоваться,своими обслюнявлиными губенками ,хоть и виниры у него ,но прёт со рта омном.
Она говорит ,что в принципе ей материальная поддержка нужна ,только не знает ,как перебороть цю видразу.
Кстати ,у нее раньше папик был ,когда училась в университете.
Вот как ей его полюбить ?
Ее папик ,тоже, с ее слов ,был не красавиц,но наш это жесть...
Вот как ей его полюбить ?
Бяки-козяки• 17 августа 2021
У нас есть такой герой-любовник. Внешность похожа, рост примерно 160, и сколько я его знаю он находится на девятом месяце беременности. Пристаёт ко всем, благо дело меня эта участь обошла, просто потому что наш директор - мой муж. И этот ’кавалер’ имеет жену с детьми, любовницу у нас в подразделении (которую, к его чести сказать, содержит на уровне) и всё равно не пропускает ни одной юбки, попытки приставания к женщинам предпринимает регулярно.
Паспортный стол• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну полякова как то с уродом живет и твоя сможет
А чё у Поляковой урод?
Мне даже интересно стало, загуглите. Мужик как мужик, ну староват
Но с картинками вообще никак не вяжется
Онанимный пользыватель• 17 августа 2021
Был папик, но не безобразный. Вполне симпатичный мужчина, визуально мне нравился, просто был прилично старше меня.
А если прям отвращение - то зачем это насилие надо?
Паспортный стол• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
… загуглила…
Задолбулька
• 17 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ее первому папику было 54 ,а ей 18. Но она очень красивой и до сегодняшнего тюнинга была .
Птица секретарь• 17 августа 2021
Ответ для100%
наверное в проститутошной работаете, коль с коллегами папиков обсуждаете
Удачная• 17 августа 2021
хоть в Вашу сказку не верю, ничего он ей не сделает, если она норм.специалист.
Онанимный пользыватель• 17 августа 2021
Ответ для100%
Ну в 18 все красивые, потому что молоденькие и ’свежие’.
АнтиТроль• 17 августа 2021
Тю... я с таким 5 лет прожила...
Ушла с квартирой и хорошей должностью, которую получила благодаря ему.
Не жалею ни одной минуты
Радикальная• 17 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ой, прошу прощения за два первых смайлика. Это ошибочно.
думаю, не ошибочно... )
Задолбулька
• 17 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Женские разговоры во время перерыва на кофе - вам такое не знакомо ?
Задолбулька
• 17 августа 2021
Ответ дляУдачная
Он грозится весь наш отдел уволить (
Птица секретарь• 17 августа 2021
Ответ для100%
у порядочных женщин во время обеда есть дела поважнее
Задолбулька
• 17 августа 2021
Ответ дляРассказница
т.е. за бабло ноги разьезжаются..
Человек сам выбрал такой путь и в 25 ее поздно менять .
А вы что предлагаете ?
ничевока• 17 августа 2021
Ответ для100%
Он грозится весь наш отдел уволить (
То есть спасая ваши шкуры, она должна себя заставить?
Задолбулька
• 17 августа 2021
Ответ дляничевока
Ей и самой надо дополнительные деньги . Зарплаты ей не хватает. И это не мы ей предложили ,но мы заинтересованы чтоб их отношения сложились.
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ для100%
А вы что предлагаете ?
ну раз человек сам выбирал свой путь, вы зачем это сюда тащите? Значит, это будет ее решение
Сиреневая цапля• 17 августа 2021
Ответ для100%
Он грозится весь наш отдел уволить (
Ха-ха,пусть увольняет)Бабы-дуры(
KROX@• 17 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
покажите его фото