Девочки подскажите как правильно сауну принимать? Что пить из травок как вести себя чем мазаться и тд)) Погуглила конечно но инфа разная и порой противоречивая. Знаю что многие регулярно ходят по многу лет и есть практический опыт
Соседушка• 02 января 2014
зеленый чай
мажемся мёд с солью
три захода
но у нас парная баня
сауну не люблю
мажемся мёд с солью
три захода
но у нас парная баня
сауну не люблю
Играюся• 02 января 2014
мед+соль - это супер!!! потом неделю кожа как у младенца. Я была всего лишь раз. В сауне. В самой парной я совсем чуть-чуть была, не люблюжару.Хоть и темпа была не оч высокая. Я зато в бассейне больше времени провела))) Оч круто)))Пили чаи
Ответ дляСоседушка
зеленый чай
мажемся мёд с солью
три захода
но у нас парная баня
сауну не люблю
мажемся мёд с солью
три захода
но у нас парная баня
сауну не люблю
а какая пропорция меда и соли? и поск заходы?)Спасибо
Ответ дляВика*
соль может кожу разъесть..это не для всех..я беру спитый кофе + мед..шапку обязательно на голову)
вы смешиваете кофе и мед? В какой пропорции?
Соседушка• 02 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
заходы это уже от Вас зависит.я по началу на низу сидела минут 5-7,со временем стала повыше взбираться,там погарячее))ну и минут 10-12 грелась
а пропорцию не вымеряла,на 100грамм мёда столовую ложку соли,только не экстру.на камни капали масло 33 травки
Соседушка• 02 января 2014
Ответ дляВика*
спитым кофе мажутся после парилки. а мёд с солью непосредственно в парилке,такой состав помогает потеть хорошо
Соседушка• 02 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
спасибо девочки) а ск полотенец вы брали?
три:одним голову кутала в парилке,одним вытиралась после каждого захода,и последнее чистое в самом конце.т.к тем что вытиралась в нем же и отдыхала(укутывалась) банного набора у меня нет))
а вообще достаточно 2,если есть шапка и простынь для парилки
Соседушка• 02 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
а какие травки лучше пить?
мы либо зеленый чай с лимоном и медом,либо малиновый. ну или травяные карпатские чаи.
это что Вам по душе
Омлетик• 02 января 2014
Обязательно на голову что-то нужно с собой взять.... Чай обычно завариваю из мяты и мелиссы. А в мёд я добавляю молотый кофе, а не соль (т.к. от соли на чувствительной коже может появиться раздражение). Удачи ! И лёгкого пара !