Сегодня я не я• 17 августа 2021

Что происходит в Кабуле? Объясните пжлст

Для драки• 17 августа 2021
люди пытаюсь выехать из страны, их не пускают

Для драки• 17 августа 2021
пытаются
Единорог помог• 17 августа 2021
Беженцы хотят уехать . Что не понятного?🤷🏼‍♀️
Я только за!• 17 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962336-48
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Гражданских рейсов нету,летают только военные США вот и люди пытаются спастись
Эта_Шикарна)• 17 августа 2021
Что вам там не понятного? Понятнее некуда, люди бегут, выехать, улететь большая проблема
Ку-кусик• 17 августа 2021
Люди бегут от Талибана. Например, теперь по их законом девочек выдают замуж с 14 лет, их согласие не требуется. Женщины не имеют права получать образование, работать, выходить из дома без сопровождения мужчины.
И много чего другого, тоже очень страшного((
euhunter• 17 августа 2021
Ну посмотрите хоть у того же Варламова, как он улетал последним рейсом.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
И всех незамужних и вдов тоже выдают за талибов

Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
как по счету тема ??? 1001?...
ШанельКуКу• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
как по счету тема ??? 1001?...
А где они , дайте ссыль
Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
А где они , дайте ссыль
поисковик в помощь....совсем обленились
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
как по счету тема ??? 1001?...
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 17 августа 2021
А как американцы дали власть Талибану ?
Я не очень поняла, все ж было под их контролем, почему резко они отступили
Куратор дебошей• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Но бегут мужики, цепляясь за самолеты, оставив жен и дочерей ((
Снегопадка• 17 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
А где они , дайте ссыль
Их удаляют просто, когда срач до неба стоит уже. Так то тем уже валом было, и все до 20 страниц диванной аналитики, если не больше.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как американцы дали власть Талибану ?
Так армии в Афганистане нету никакой все разбежались
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Есть и женщины, хотя я могу всех понять
Кофр для ноги• 17 августа 2021
Ну что, шариат пришел. Талибы забирают из домов ’женщин от 12 лет’, чтобы женить своих солдат, вознаграждение такое, понимаете ли. Это только один пример того, что там началось. Понимающие хотят удрать куда угодно м как угодно. Вам уже написали, что все полеты остановлены. Взлетают только оставшиеся самолёты военных США. Это паника у населения.

Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2021
Автор, Вы сегодня из экспедиции на Марс вернулись? Вы, правда, не умеете Гуглом пользоваться? Или нужно все расжевывать? Чесслово, если не ЭМИ, то народ запостил бы и фотки ядерного взрыва, со словами: прокомментируйте плз, шо делать?
ШанельКуКу• 17 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Блин,я ни одной не видела, ещё удивилась- как это советчицы не обсудили горячую новость правда,я сейчас на море и захожу редко сюда))
ЕлькиПальки• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
На видео опять одни мужики
Я так до сих пор и не поняла ,женщин и детей они не забирают ?
Я инженер, меряю от 1• 17 августа 2021
Видели как на моторе самолёта прицепились и хотели улететь ?
Бедные люди.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Американський військовий літак Boeing C-17 Globemaster III за раз евакуював 640 афганців. Спершу екіпаж не планував брати стільки пасажирів, але перед зльотом з аеропорту Кабулу люди почали застрибувати на рампу літака. Всі розмістилися на підлозі й долетіли до авіабази в Катарі
Для драки• 17 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
первыми пострадают даже не женщины, а те, кто сотрудничал с сша, с военными, работники госструктур. многие бегут не от плохой жизни, а от перспективы расстрела
ЕлькиПальки• 17 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бедные люди.
А как с шасси обрывались и падали на большой высоте
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На видео опять одни мужики
Бегут, те кто хоть минимально работал с США
Снегопадка• 17 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Было уже много тем, там люди не сдерживают себя .
ЕлькиПальки• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как американцы дали власть Талибану ?
Вводят воиска
Как Англия и Германия
Все сдали талибам
Ответ дляeuhunter
Ой, Варламов, та еще крыса. Фоточки постил: всьо хорошооо, всьо спАкойнА... А потом: ок, свалю-ка я, пока кое-чего правоверные не отрезали. Он еще шикарно уехал.