Сегодня я не я• 17 августа 2021
Что происходит в Кабуле? Объясните пжлст
Цикавенная• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как американцы дали власть Талибану ?
Я не очень поняла, все ж было под их контролем, почему резко они отступили
Им это выгодно
Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
так россия поддерживает теплые отношения с талибаном,но видно что то пошло не так,вот варламов ноги и сделал.
Но посольство России не эвакуируют.
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Талибы пришли к власти , кто против ( понимают что будет жопа) бегут из страны
Скомуниздила• 17 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но посольство России не эвакуируют.
поэтому и не эвакуируют,что в деснах.
Скомуниздила• 17 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Им это выгодно
в чем их выгода ,поясните пожалуйста.
Україна понад усе!• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На видео опять одни мужики
Я так до сих пор и не поняла ,женщин и детей они не забирают ?
Читала иут , левушка ищ турции писала , что уже есть лагерь беденцев и иам олни мужчины, нет ни детей, ни женщин, ни стариков
Молодые крепкие мужчины
Что очень показательно
Молодые крепкие мужчины
Что очень показательно
Цикавенная• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Американський військовий літак Boeing C-17 Globemaster III за раз евакуював 640 афганців. Спершу екіпаж не планував брати стільки пасажирів, але перед зльотом з аеропорту Кабулу люди почали застрибувати на рампу літака. Всі розмістилися на підлозі й долетіли до авіабази в Катарі
Господи бедные люди (((
куда мир смотрит?? Вчера слышала в новостях- почему не вырубить им свет, полностью? Почему не останавливать жтот беспредел? Нет, значит это кому-то выгодно((((
Ленивица-красавица• 17 августа 2021
Риторическое размышление:
Как американцам, наплевать на, что происходит в Афганистане так им наплевать на то, что происходит и в Украине. Отговорка «сколько надо давать американских денег коррумпированному правительству» уже обкатана и может легко быть применимой и в вопросе Украины. И будет применяться как только мы услышим очередную критику, что ничего кроме обеспокоенности демократическая администрация не делает.
А урок, что Америка потеряла желание ввязываться в чужие страны в Кремле услышат мгновенно. И все американские бла-бла-бла о правах человека за которыми ничего не стоит Кремль тоже прекрасно услышит. И на любое шаблонное заявление Байденовской администрации, Кремль будет показывать пальчиком на афганский позор.
На месте украинцев я бы понял одну вещь. Надёжность - это уже больше не про американцев. Расчитывать надо только на самих себя
Женя Лин
Кокосиха• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
поисковик в помощь....совсем обленились
Зато вам не лень ядом орошать все вокруг.
Лика-прилипка• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как американцы дали власть Талибану ?
ну так американцы же не заменят регулярную армию Афганистана, которой оказалось, что нет.
Скомуниздила• 17 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Они понииают и готовы разбиться. Это лучше, чем порасть в руки талибов. Ну как вариант
как вариант,что все таки пустят в самолет.надежда наверное есть.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Господи бедные люди (((
У них и так света нет. Тактически талибы гораздо сильнее коалиции. Никто не будет делать второй Ирак и Эль - Фаллуджу
Цикавенная• 17 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Эх, бедная наша Америке, уже как нерезиновая скоро станет(
У нас не замечали их? Валом!
Ленивица-красавица• 17 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Дурная тема с рашисткими ботами
Надоели там
Печенюшка• 17 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
У нас не замечали их? Валом!
не было бы счастья, да несчастье помогло. Зато теперь в Америке будут жить)
Цикавенная• 17 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но посольство России не эвакуируют.
Рашкинские вообще умом тронулись
Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Люди бегут от Талибана. Например, теперь по их законом девочек выдают замуж с 14 лет, их согласие не требуется. Женщины не имеют права получать образование, работать, выходить из дома без сопровождения мужчины.
И много чего другого, тоже очень страшного((
Они так все время жили. Там больше семья защищает.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодые крепкие мужчины
Что очень показательно
Молодые крепкие мужчины
Что очень показательно
А армия Афганистана? Столько техники, столько лет их учили, содержали и просто все бросить. Абсолютно спокойно, без выстрела сдали страну талибам.
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, они жили совсем не так.
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
И всех незамужних и вдов тоже выдают за талибов
Вообще то нет.
О них заботится родня мужа.
Никтотна этот не пойдёт. Там чтут законы мусульманского мира
О них заботится родня мужа.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так они не жили. У Талибов своя трактовка как им нужно жить
Шумелка Мышь• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А как американцы дали власть Талибану ?
Значит так надо.;)
Цветочница• 17 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Рашкинские вообще умом тронулись
наоборот, они давно признали свою ошибку влазить в Афган, вы что ’9 роту ’не смотрели?
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вообще то нет.
О них заботится родня мужа.
У талибов своя трактовка законов мусульман.
Україна понад усе!• 17 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому, что они сами та же медаль, только в профиль
Пока их содержали, было ок
Самим жопу поднять-хрена
Пока их содержали, было ок
Самим жопу поднять-хрена
ЛисАпедная• 17 августа 2021
’Ужасная и страшная’ Америка покинула страну, теперь во власть пришли местные ’скрепы’, шариат. Ужас
Партизанка• 17 августа 2021
Ответ дляАдминко
А они не понимаю, что это не на трамвае сзади прокатится, это самолет на большой высоте. Там бляха муха холодно и дует сверху + давление. Они реально этого не понимают? Интересно просто.
они за призрачный шанс цепляются.
И не дай бог это понять на себе....