Настенные трусы.• 17 августа 2021
И смех и грех...
Уже не знают чем завлекать народ на прививки:
"В МОЗ пообещали билеты на концерт ко Дню Независимости тем украинцам, которые решат привиться против COVID-19
Начиная со среды те украинцы, которые сделают прививку против коронавируса в центрах массовой вакцинации, получат от Минздрава билет на концерт на НСК «Олимпийский» в Киеве, посвященный Дню Независимости Украины. Об этом заявил глава МОЗ Виктор Ляшко.
Отметим, что цена билетов на праздничный концерт - 200-2700 грн. Там будут выступать украинские исполнители, в частности: ВВ, Брати Гадюкіни, Океан Ельзи, София Ротару, Олег Винник, Скрябин, Jamala, Monatik и другие."