Шумелка Мышь• 17 августа 2021

температура 37.8 после вакцинации от ковид-19 на 10 день

Девочки. не могу понять на второй день после вакцинации была температура 38,5, на третий день 37,4, потом нормально, на десятый день 37,8. Это нормально? cкко еще это будет продолжаться
А у нас макарошки• 17 августа 2021
С большей долей вероятностью это уже присоединившаяся инфекция, а не прививка

Роза завяла• 17 августа 2021
До 6 дней норм
Холодная каша• 17 августа 2021
Вы могли банально подхватить что-то
Фея_3уровень• 17 августа 2021
Автор, Вы через полгода температуру тоже на прививку списывать будете?
Мальчун-задирун• 17 августа 2021
Это уже вряд-ли от вакцины
Кружите меня,кружите• 17 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
А если после ковид температура держалась 6 мес.,то почему после прививки( неизученной) не может быть?!
ШапкаУшанка• 17 августа 2021
я тоже болею после второй прививки, семейный врач сказал, что организм ослаблен и инфекция присоединилась, обратитесь к врачу, он что-то выпишет, у Вас уже болезнь, а не просто реакция на вакцину