Настенные трусы.• 17 августа 2021

И смех и грех...

Уже не знают чем завлекать народ на прививки:

"В МОЗ пообещали билеты на концерт ко Дню Независимости тем украинцам, которые решат привиться против COVID-19

Начиная со среды те украинцы, которые сделают прививку против коронавируса в центрах массовой вакцинации, получат от Минздрава билет на концерт на НСК «Олимпийский» в Киеве, посвященный Дню Независимости Украины. Об этом заявил глава МОЗ Виктор Ляшко.

Отметим, что цена билетов на праздничный концерт - 200-2700 грн. Там будут выступать украинские исполнители, в частности: ВВ, Брати Гадюкіни, Океан Ельзи, София Ротару, Олег Винник, Скрябин, Jamala, Monatik и другие."
Играю_на_кларнете• 17 августа 2021
И кнут и пряник

интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ну че, девольвации не произошло, раньше 2-3 кг гречки давали, теперь 200 грн на концерт.
ВыФсеВрете• 17 августа 2021
Бросаю все и бегу ставить укол, оплачивать поезд, гостиницу. Прям супер идея) 😂
Незнакомлюся• 17 августа 2021
Кому нужен этот концерт?
Я ещё понимаю, если бы сам ханс циммер приехал или брайан мей с роджером тейлором, но ради попсы колоть себе шмурдяк…такое…
Кстати, в мамамии недавно акция была, вакцинированным в подарок пицца, так вот в инстаграм под тем постом мамамию захейтили жестко.
автор Настенные трусы. • 17 августа 2021
Вт интересно, это в Киеве будут выдавать или во всех городах? А билеты, естественно, ж в первых рядах будут?
Ответ дляНезнакомлюся
Кому нужен этот концерт?
Ну, какой концерт, такие и вакцины
Аноним-ка• 17 августа 2021
На каких недоразвитых это рассчитано???
Волчицы на Винника подтянутся
Играю_на_кларнете• 17 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
На каких недоразвитых это рассчитано???
Ой я вас прошу. Мер Днепра пообещал бесплатный проезд в электротранспорте и билеты в кино. Так его жополизы обрадовались)))

Просто красавица• 17 августа 2021
Винник, Ротару, Братья Гадюкины - тусня для пенсионеров
Патриоточка• 17 августа 2021
Это дно
Ответ дляПросто красавица
Ну таки призывают же всех пенсионеров прививаться, а тут ещё и билеты....
Вирус, все плохо, пандемия, новая волна не за горами.....и концерт....и празднования массовые.... Да уж....
Просто красавица• 17 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Там за счёт одних волчиц план будет перевыполнен
Удачная• 17 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я думаю брехня. У нас 2,7 млн. полностью вакцинировалось, по одной дозе у 7, 46 млн. Где это ляшко наберет сколько билетов в шару.
Неутомимые шахматы• 17 августа 2021
Ответ дляУдачная
Да не всем вакцинированным, а тем, кто вакцинируется в эти последние дни перед концертом и исключительно в центрах вакцинации
забиякина• 17 августа 2021
И зачем так им там заморачиваться? Лучше бы деньгами заплатили.
Женамужная• 17 августа 2021
Видела , что провайдер за прививки , неделю бесплатно доступ к просмотру каналов дает
После 18• 17 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В специальных, огороженых лентой , с пометками

Накладные мюсли• 17 августа 2021
Вот честно, я не умру без концертов, театров, кино и кафе и без трц. Уже лет 10 все в инете заказываю, хороший телевизор и нетфликс все решает. Не пустят за границу- поедем на западную, я её очень люблю. Все эти телодвижения властей просто смешат.
После 18• 17 августа 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так привью же, бессмертным и станут , им можно
Форточка• 17 августа 2021
Ответ дляУдачная
так билеты только вновь привившимся. остальным - фиг, зря забесплатно прививались, надо было за билеты на Винника и Монатика )))
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2021
Класс)
а теперь все, кто укололся, расскажите мне, что прививка безопасна и не с умыслом.
Kateryna-S• 17 августа 2021
Я сейчас в Украину приехала и очень рада что это только на Советчице такие яростные антиваксы.

В Реале люди прививаются. Не все потеряно для Украины

А то как вас почитаешь - дикие люди, дикие нравы.
Ответ дляУдачная
’Начиная со среды те украинцы, которые сделают прививку против коронавируса в центрах массовой вакцинации’
Вапщета• 17 августа 2021
Ну они не авторы этой идеи.
Мне кажется во всем мире что-то похожее есть :)
Мона_Лиса• 17 августа 2021
Ответ дляKateryna-S

а я читаю Советчицу и радуюсь, что много таких как я)
а то пойдешь кровь сдавать. а у них то спирта, то бинтиков нету, а с прививками так прям аттракцион невиданной щедрости... может В Вашем Реале вакцины другие, а у нас весь непотріб нам скидывают, а наши уроды и рады, побыстрее бы всех...
Ответ дляKateryna-S

Ну так в реале посмотрите на Израиль и ваша ’реальность’ закончится.
Болтушка Му• 17 августа 2021
раньше поход на день независимости был бесплатным
а сейчас за прививку
подход чисто кварталовский
LediBlac• 17 августа 2021
Мелковато. У нас на предприятии разыгрывают 10 смартфонов, телевизоры, каждому привитому ваучер на 300 грн для покупки в варусе и отменили непривитым бесплатный проезд в корпоратив.транспорте. А мы всё кочевряжился, заразы.