Ща как дам• 17 августа 2021

Сдача квартиры

Где и как сдать квартиру. Объявление на олх, звонят риелторы и предлагают только айтишников из Нигерии. Где искать квартирантов?
Пурген• 17 августа 2021
Может квартира на окраине или цена завышена?

Смячиком• 17 августа 2021
Вы в селе Хрюшки в 500 км от столицы или в столице сдаете? Почему город сразу не написать
автор Ща как дам • 17 августа 2021
Ответ дляПурген
Квартира в хорошем месте. Киев. В этом комплексе из Нигерии много проживающих.
Пурген• 17 августа 2021
Сдавайте через риелторов, но четко озвучте свои пожелания по квартирантам: граждане Украины/иностранцы, семья/две женщины/ мудчины/студенты, с животеыми/без животных и т.д.
Пурген• 17 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
В хорошем комплексе, значит дорого. Народ сейчас ищет подешевле.
Начальник Анонимов• 17 августа 2021
Зависит от района.
Сыну и кали в районе КПИ, не прямо рядом, ближе к Кар дачам т.к. его корпус ближе к ним.
Искали с начала июля. Как только появлялись варианты, в течение полу часа уже забирали. Район такой, одни ВУЗы.

Там где живём мы - рядом мед вуз и мед колледж, поэтому тоже быстро разбирают. А есть районы где не особо спрос.
автор Ща как дам • 17 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Зависит от района.

Значит надо сдавать нигирийцам, так как у них спрос. А так не хочется.
Keicey• 17 августа 2021
Выставьте объявление в ФБ в группе риелтор-зло, там разные люди с разными возможностями ищут жилье. А если через риелтора - четко указывайте пожелания. Сдадите в любом случае
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Завоняют все, хрен вы ее выветрите после них

курасаны• 17 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Сдавайте, будьте готовы что убьют все. Сдавайте дороже чем остальные раза 2.
ФФФФристайла• 17 августа 2021
тоже на олх выставляла. просто прописала свои условия за месяц нашлись те кто мне подошел