220В• 17 августа 2021

Стоит ли ехать на отдых с подругой у которой двойня?

Подруга приглашает на совместный отдых заграницу с детьми и мужьями.
Она летит с мужем и годовалой двойней, у меня девочка 6 месяцев.
Сомневаюсь, что отдохну, так как дети у неё беспокойные, у меня сарая все время спит, пока ещё отдохнуть можно. Посоветуйте, может, лететь отдельно. Боюсь не отдохну я такой толпой.
Катастрофа• 17 августа 2021
что советовать? как хотите

Honore de Balzam• 17 августа 2021
Я думаю, что в принципе не стоит лететь на отдых с шестимесячным ребенком. Головной боли больше, чем отдыха.
Кукусики• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я б с таким маленьким в горы поехала
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляКукусики
Я б с таким маленьким в горы поехала
Я бы с таким маленьким сидела дома :)
Басина• 17 августа 2021
Почему нет? Просто на берегу договоритесь, что графики разные и друг к другу не привязываетесь
Кукусики• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я бы с таким маленьким сидела дома :)
Может просто потому что я живу возле Альп, я так и рассматриваю - снять дом, гулять вдоль озера. Смене обстановки всё-таки нужна
Рыжик-пыжик• 17 августа 2021
Почему нет?
Ее дети - ее забота же.
Мы летали семьями, но проводили все вместе максимум половину времени.
Разные же графики сна/кормления/вкусы к развлечениям.
Му ма му ма му• 17 августа 2021
При раздельном проживании почему нет?
Персонаж Аноним• 17 августа 2021
Хм,первый раз Такое вижу,чтобы дочку Сараем обозвали
Перечитать перед отправкой,не?

Кондуктор автобуса• 17 августа 2021
якщо ви житимете в окремих номерах, то як її діти вам заважатимуть то?
біля басейну і на пляжі точно не тільки її діти будуть
Любавишна• 17 августа 2021
Ну Вы же в разных номерах жить будете?
Они сами по себе, вы сами по себе.
Договоритесь, что каждый по отдельности отдыхает, никто ни под чьи графики не подстраивается. Сможете пересекаться - хорошо, нет - то значит нет, дети ж мелкие, тут не получится всей толпой тусить.
Ну и поселитесь подальше от них, раз дети шумные, чтоб вашу шумом не будили.
Птица Говоруша• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я бы с таким маленьким сидела дома :)
Зря.Самый удобный возраст,с едой не нужно заморачиваться и на площадках выгуливать
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Для мамы самый удобный. А для малыша?
Деловитая• 17 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Перечитать перед отправкой,не?
А вам перечитать, прежде чем отправлять сообщения без пробелов.
Гербария• 17 августа 2021
Никогда и ни за что, зачем мне этот напряг. Уже был опыт, одного раза хватило.
Деловитая• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Для мамы самый удобный. А для малыша?
А малышу какая разница где быть, лишь бы с мамой рядом.
Nuts_Natalia• 17 августа 2021
я бы поехала, только в формате ’Маша, у нас совместные прогулки по вечерам, остальное время мы семьями отдыхаем’
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Ну как сказать... Перелет в ковидные времена, смена климата, да даже водичка новая...
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
это не отдых будет 100%
куча инфекций и людей вокруг если лететь
мы первый раз поехали в 1,5г и ребенок подхватил кишечную это такой ужас был((((

Пуки-куки• 17 августа 2021
Я бы вообще не поехала, если только устать от ’отдыха’, тогда можно )
Кондуктор автобуса• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не отдых будет 100%
а вдома дитина в вакуумі живе? на вулиці не буває? в магазині?
olena_shch• 17 августа 2021
Ответ дляДеловитая
не совсем, сколько бы проплаченные тур операторами статьи не убеждали, что урона для здоровья нет. он есть). если на неделю это бред. мы с сестрой в самолетах с 5 мес, но и летали на пол года. так норм.
Мочалкин блюз• 17 августа 2021
Вы планируете с ее детьми жить в одном номере?
Деловитая• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Покупаете бутылированную воду и нет никаких проблем, в остальном если ребенок ещё и на ГВ, то вообще лафа
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляДеловитая
А первый пункт из моего списка не прокомментируете? :) Про перелет в ковидные времена.
Прикуси Язык• 17 августа 2021
Я бы в принципе не поехала с друзьями отдыхать, неважно, двойня у нее, тройня, или совсем нет детей.
Или обязательно договориться что каждый сам по себе, максимум - вечером выйти пройтись вместе
Деловитая• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А что с перелётом в ковидные времена?
Утка_в_тапках• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Для мамы самый удобный. А для малыша?
Уля по крикам в самолете не очень
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Ответ дляДеловитая
А что с перелётом в ковидные времена?
Цитата: ’малышу все равно где быть лишь бы мама рядом’
Деловитая• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И? Правильно, главное,чтобы была мама. К чему эта цитата? В чем проблема для ребенка лететь в ковидные времена?