Аноним Первый• 17 августа 2021
После скольких мужчин женщину можна считать шлюхой?
Сколько мужчин должны заняться сексом с женщиной, чтобы её считали шалавой/шлюхой?
Результат:
вже голосів:
33 (54.1%)
больше 50
11 (18.03%)
20-50
8 (13.11%)
10-20
6 (9.84%)
5-10
3 (4.92%)
2-5
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2021
Шлюха — обычно используется в качестве разговорного, неодобрительного определения женщин, занимающихся проституцией.
Так что тут вопрос не в количестве мужчин.
Пацелуйнитуда• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Шлюха-это состояние души)
или способ заработка
Ковбой Хагис• 17 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Дело как раз в количестве.
Ну и сколько по вашему ?
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
А можно быть свободной женщиной , и каждый месяц новый
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
Дюагональ• 17 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Дело как раз в количестве.
Да что вы... И от какого числа женщина считается шлюхой начиная?
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Дело вообще не в количестве. Почему мужчина у которого было много женщин мачо, а женщина - шлюха? Проституция это так сказать профессия, вид заработка. А сколько у обычной женщины, которая работает на обычной работе, или не работает вовсе, мужчин было - ее личное дело, и шлюхой она от этого не становится!
Цветов Мне срочно• 17 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Навеяно темой о мужике 30 лет, который хочет девственницу )
А я хочу редкие невыпускаемые духи)
Пусть хочет дальше)
К тому же слово шлюха - сексизм. Неудовлетворительная оценка-оскорбление женщины мужланами. Им можно ахаться в любом количестве, а нам нет. Ишь ты!
К слову, у меня муж один единственный)
Но это не отменяет наличие проявлений сексизма в нашем обществе. Я это не одобряю. Выбор каждого.
Пусть хочет дальше)
К слову, у меня муж один единственный)
Дюагональ• 17 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и сколько по вашему ?
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
При этом влюбляться,встречаться.Согласна.
Хотя кто не погулял перед замужеством и кто не вышел замуж сейчас напишут что 2-3эио тоже распутство))))
Свезло так свезло• 17 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и сколько по вашему ?
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
Можно иметь 3 мужчины
И быть легкого поведения
И то, и другое - женщина легкого поведения
Холодная каша• 17 августа 2021
Ответ дляДюагональ
так те, кто не вышел замуж еще в поиске, сам еще дегустируют)
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Ответ дляДюагональ
Я напишу о себе. В молодости было достаточно много мужчин, но проституткой я не была. Просто за лет 7 половой жизни, которую я начала в почти 18 лет, пока не встретила мужа, могла позволить себе отношения длиной в месяц-два, а поклонников вокруг меня крутилось всегда очень много. И? Я на данный момент 15 лет замужем, довольно счастливо, 2 уже достаточно взрослых детей, мужу верна. Автор, я по вашему проститутка? Что за сексизм?
Планшетница• 17 августа 2021
Можно и после единственного если он козел, как тот довбень из темы про первопроходца))
Дедуськина бабуська• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Шлюха-это состояние души)
Согласна, она может даже сексом не заниматься, просто бывают такие блядовитые особи
Кто крайний?• 17 августа 2021
А сколько должно быть женщин у мужчин, чтобы его считали шлюхом? А?
Я тут Живу• 17 августа 2021
Это же вопрос с подвохом на который невозможно ответить количеством и скорее издёвка над теми кто считает что дело в нем.
И тем не менее шлюхой можно назвать любого, кто ради удовлетворения своей чувственности переступает любые нормы и принципы. Чувственность для такого человека первична. Он готов жертвовать всем ради нее. То же самое можно сказать и о тех, кто удовлетворяет не чувственность, а жажду быть обеспеченным или любимым и использует для этого тело без наличия желания. Если у человека нет стопа и он готов на все или почти все чтоб потребность удовлетворилась, он - шлюха
Galina_vinsport• 17 августа 2021
а после скольких женщин мужчину можно назвать шлюхом???
вообще не понимаю смысла в оскорблении того, кто живет не так как мне по душе..
Зупка_цем• 17 августа 2021
На втором уже негласно для определенных людей - шлюха)))) Остальные не забивают голову подсчетами. Вас это остановит?