Аноним Первый• 17 августа 2021
После скольких мужчин женщину можна считать шлюхой?
Сколько мужчин должны заняться сексом с женщиной, чтобы её считали шалавой/шлюхой?
Результат:
вже голосів:
33 (54.1%)
больше 50
11 (18.03%)
20-50
8 (13.11%)
10-20
6 (9.84%)
5-10
3 (4.92%)
2-5
Семенна Семеныч• 17 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
И то, и другое - женщина легкого поведения
А как это ’женщина тяжёлого поведения’?
Аноним Первый
• 17 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Где вариант ’не в количестве дело’.
Так в количестве дело.
Эта_Шикарна)• 17 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А как это ’женщина тяжёлого поведения’?
святая свекруха))) которая тюльпанчика своего не для шлюх растила))))
Аноним Первый
• 17 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а после скольких женщин мужчину можно назвать шлюхом???
вообще не понимаю смысла в оскорблении того, кто живет не так как мне по душе..
Да без вопросов. Живите как хотите. Но есть же принятые понятия. И в количестве таки дело.
Ниф_ниф• 17 августа 2021
А что такое шлюха? Если я могу позволить себе секс, то все, пропащая?)))
О Боги, что за ересь
Ниф_ниф• 17 августа 2021
Шлюхами и шалавами как правило называют лругих обозленные, закомплексовагные, завистливые люди. Что мужчины, что женщины.
Мне вообще пофиг кто с кем и когда)
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Если она никому не изменяет при этом, то называть люхой причин нет. Даже если было миллион мужчин.
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Так в количестве дело.
Это только у ограниченных в количестве дело.
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
То бишь, если муж у нее первый, а во время брака она завела любовника, который, соответственно, был ее вторым мужчиной, она шлюх.й не будет?