Ресничный червь• 17 августа 2021
Отпуск срывается. ..Не могу выбрать отель в Египте.
Нужен бюджетный вариант. У всех отелей плохие отзывы. Может кто-то подскажет проверенные отели.
ЦыбаФу• 17 августа 2021
а может Турцию посмотрите? Там на даты с 28 по 1 сентября выезды можно найти очень даже неплохие варианты, но нужно спешить, цены растут. Мы 2 дня назад отель выкупили за 24 тыс, он уже почти 30(
КвартираЧья• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Рассматривала тоже. Но по цене получится как Египет
мы тут были в начале июня
нам нормально
рядом риксосы))))
жили возле главного корпуса и бассейнов
бюджетненько но нам понравилось)
Бронетапок• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поддерживайте украинского производителя) а то, на недавнишний опрос 85% ответили, что гордятся своей страной (2500 респондентов), а отдыхать - неее, взаграницу)
Бюджетней только у нас) Арабы отдыхают и им норм)
Это точно, смотрела Карпаты, ещё до арабов, так что-то более, менее,...
цены просто зашкаливают, плюнули, полетели в Турцию,
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Да, судя по количеству понаехавших хаджабов в Киеве, отдыхать скоро дома нельзя будет) только на своей дачке или взагранке) эх...
ЦыбаФу• 17 августа 2021
Если вдвоем, вот этот отель бюджетный и очень неплох
Coral Beach Resort Montazah , риф там просто волшебный, можно и с ребенком, там пляж песчанный, хорошо.
Вот посмотрела еще цены, Grand Oasis Resort - нам его все турагенты советовали, очень хвалят, но никак не доедем, как раз в бюджет впишетесь, на 30 августа на 7 ночей 2+1 28 тыс.
Мечты сбываются• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет девочки) меня никто не переубедит, что заграница дешевле) Я сама себе хозяйка в прекрасных апартах, ем только то, что знаю. Для ребенка всегда есть диетическое (которое готовить проще и быстрее, чем вытребеньки). Постоянно на пляже, потому что ездим в бархатный сезон: вода еще теплая, жары удушающей уже нет. Стоимость жилья от 4000-6000 грн за 10 ночей. Переезд пару тыс. грн. Если на экскурсии и ресторан то накинуть еще 1-2 тысячи. На питание - сколько съедите. Даже если очень скромно - то 11-12 тыс на троих почти взрослых) А максимум - по вашему желанию, всегда можно найти еще дороже.
Это где? в Одессе? Вы забыли упомянуть , что море там болотце ....Автор спрашивает про Египет, Красное море и наше болото
как можно сравнивать?
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
по цене Египта в Одессе будет недорогой отель без бассейна. у меня мега экономные друзья поехали под Одессу, в номера с удобствами на улице, продукты тащили из Киева что бы дешевле и сами готовили, если хотели кукурузы, или вкусняшек на пляже, то ездили на рынок потому что там дешевле и т.д. в итоге за отпуск потратили на 1000 грн. меньше, чем мы в Египте мы отдыхали 8 ночей, они 9 ночей
мы тоже отдыхали в отелях в районе Одессы. за 3 человек на неделю за жилье заплатили 16к грн. включено 2 завтрака. (он был не во всех отелях) Везде были бассейны, до моря 2 минуты, вид на море в большинстве вариантов. Были машиной, но с собой даже круг надувной забыли взять. не говоря уж о продуктах.
Итого, мы лично отлично отдохнули, попутешествовали, набрались впечатлений.
Это я к тому, что везде можно отлично отдохнуь и Египет не единственны вариант
Замороженная селедка• 17 августа 2021
Большая часть не понимает пост автора. При чем ваши отдыхи хоть в Одессе, хоть в других местах.
Автор спросила про отели Египта.
Мечты сбываются• 17 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор спросила про отели Египта.
я вот тоже читаю и удивляюсь... притулили сюда и Одессу и Южный... Люди не понимают , что бюджетный отдых у нас и бюджетный отдых в Египте это 2 разных отдыха))) И еще более смешно , когда пишут путешествовали...Где ? По Одесской области?
Ненавязчивый синтезатор• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
зараз такі ціни і на бюджетні,що не сильно вони бюджетні( Раніше рахуваащо Фараана Риф дуже бюджетний
подскажите плз, это там есть вход в море и можно плавать возле берега?
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
А Черногорию с апартаментами (самим готовить) не хотите рассмотреть?
Нет. Не хочу заниматься изучением всего.
Хочется взять тур и не заморачиваться
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Захід в море ідеальний, якщо чесно. Корали - то чуть в сторону праву до понтона. А з берега пісок. Як на мене - то там старенькі номери, ну і їжа не прям краби, креветки, но голодними точно не будете. Я там раз була, чисто випадково, але багато людей туди регулярно літають саме заради моря.
Ответ дляЯ не на долго
спасибо, а сколько приблизительно метров от пляжа тянется расчищенный вход? очень ищу такой отель, чтобы плавал ребенок в море под берегом, ездили в 2017 в 1й раз в Египет, но и дочке было лет 8
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну по метрах не скажу, це краще в описі готелю читайте, але місця достатньо, там повністю від лежаків вхід пісок, а до понтона треба пройтись, та і лежаків там немає
Ответ дляЯ не на долго
дякую дуже))
Ответ дляЯ не на долго
смотрю видео-отзыв Отпуск24 на ютюб, они очень хвалят их пляж и берег)
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
А вообще зайдите на фарватер тревел, там полно выбора с вылетом на следующей неделе от 21 тысячи за 3 на 7-8 ночей на олинклюзиве.
Спасибо
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Посмотрите Отиум Амфорас, вроде вписываетесь с бюджетом, неплохой, есть детский клуб, горки...
Спасибо. Смотрела, но получался дороже. Ещё раз посмотрю
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Даже альбатрос альф лиа в хургаде с вылетом 26 августа на 2=1 24 тысячи. там отличные отзывы
Спасибо
из желе я• 17 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, там нормальный достаточно широкий пляж с мелким белым песком, плавным заходом и множеством рыбок у самого берега. Пляж ’огражден’ коралловым рифом, довольно живым пока, хотя уже и в процессе разрушения, понтон в этом году на ремонте, но над кораллами слева можно легко проплыть. Там коралловые гроты, множество рыб, скаты.
Ответ дляиз желе я
спасибо
Менее Более• 17 августа 2021
Ответ дляиз желе я
не так на русском написала: Albatros Alf Leila Wa Leila
Я про неё и подумала , но сомневалась. Отель хороший , нереально красивый , Сензо рядом. Но если рассматривать такую удаленность от моря , то альбатрос джангл аквапарк в разы лучше ( не путать с альбатрос аквапарк ).
Автор если Вас не пугает ездить на море на отельном автобусе ( 5 минут ) , то это хорошие варианты.
Джангл - это мой обожаемый отель в зимнее время, когда море холодное. Мы там каждую зиму уже 6 лет. Огромная территория , подогреваемый аквапарк , тип - бунгало, в Лейлу можно пойти погулять и на шоу 1001 ночь.
Если хотите первую линию с идеальным песчаным пляжем - Бич Альбатрос .
Альбатросы дешевле чаше всего у Анекса.
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Не хватает ей прекрасно на хороший отдых
О хорошем и вип отдыхе речи даже не было
из желе я• 17 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Альбатросы дешевле чаше всего у Анекса.
с Лейлы тоже можно в Джангл ходить гулять.
Отполированный Артем• 17 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так вопрос бюджета, Вы только за жилье с завтраками за платили за неделю 16 тыс. а у нас 8 ночей, все включено с аквапарком на территории за 18 тыс. тоже на троих, (с перелетом). Визы и тесты еще были итого 22 тыс. так с питанием, развлечениями и проездом.
У нас можно хорошо отдохнуть, но это будет стоить в разы дороже. И все таки чистота моря под Одессой и в том же Египте - не в нашу сторону. Мы последних раз были 7 лет назад, вот пока еще раз ехать совсем не хочется.
Я тоже отдыхала и в Испании, и в Греции и на Кипре, там тоже очень неплохо, но ипотека и ремонт позволяет пока только в Египет, Одессу не потянем)
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
В Турции были в этом году. Хочется в другое место
Khmelnichanka• 17 августа 2021
Я была только в одном египетском отеле, так что советчик из меня такой себе )))).
Но так как Вы ищете бюджетные варианта, а мой отель - один из самых бюджетных, то все же напишу.
Le Pacha Resort 4*, Хургада.
1 линия, отель на Шератоне.
Понятно, что мне с чем сравнивать, но я осталась очень довольна.
Le Pacha Resort 4*, Хургада.
1 линия, отель на Шератоне.
Менее Более• 17 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Конечно можно , но мне больше Джангл нравится. Он очень зелёный и уютный. И тип бунгало… это особая атмосфера. Свой собственный дом с террасой с выходом к собственному бассейну - это классно.
Лейла волшебная и сказочная , но … слишком бетонная после Джангла. Зелени мало. Но там особая архитектура и атмосфера. Там классно погулять и пофоткаться , но жить приятнее в джангле.
Мы когда через ее узкие бетонные улочки ходим в Сензо , всегда поем : в Багдаде все спокойно …