Скорая помощь• 17 августа 2021
После скольки женщин мужчину можно считать шлюхом/кобелем/бл*дуном?
Или для мужчин это норма? Чем больше - тем лучше? Как считаете?
Мальчун-задирун• 17 августа 2021
У меня сосед был, жили в частном доме. У него пока одна девушка через чёрный ход выходит вторая уже в на главном входе в дверь стучится. Он в день собственной свадьбы с утречка пораньше успел с другой девушкой встретиться.
Бабушка Бетман• 18 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ни после скольки. Если нет жены/девушки/постоянных отношений и он не изменяет, то пусть ахается на здоровье.
К женщинам это тоже применимо.
+1. Если нет измены ничего плохого не вижу.