Дежурный по кухне• 17 августа 2021
Трава газонная второй год. Появились бурьяны, одуванчики. как вы с эти боретесь
Тетя из министерства• 17 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
чем удобряете траву? теперь новую засевать или как?
подсеять нужно новую траву
Потрындельница• 17 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Селитрой
палка-копалка• 17 августа 2021
Вирізати з коренем бур´ян і висаджувати в цьому місці нове насіння трави.
Я шалунья• 17 августа 2021
сорняки вырывать пока молодые, чтобы не дали семян. паразитов, растущих корнями, типа собачьей фиалки, выкорчевывать полностью
Форточка• 17 августа 2021
Вовремя косить, чтоб не успевали цвести, можно полоть и подсыпать семена. Я люблю белый клевер - он сносит все бурьяны и густой, низкий