Шмоточницаца• 17 августа 2021

Греция, Халкидики сентябрь-октябрь?

Кто был в такое время? как с погодой? Какие не дорогие отели посоветуете? на 2+1 ребенок 9 лет
Ду да ду да ду• 17 августа 2021
Какая красота!! Только вернулись, и опять хотим!!!

Ду да ду да ду• 17 августа 2021
Сентябрь супер время, в октябре можете в море не зайти, если любите тёплое море)))
Ду да ду да ду• 17 августа 2021
Мы были в Каливес, это между Касанлррй и Ситонией, море райское, сосны, песок, прозрачная вода!!! Были самостоятельно, питались дома и в таверне!! Рядом есть город крупнее, НеаМуданья, посмотрите там гостиницы.
Масяня Я• 17 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Если не секрет сколько обошлось жилье + базовые траты?
Бандитка Сью• 17 августа 2021
В октябре уже может быть холодно и дождливо, несколько раз встречала подобную информацию на тематических форумах. Мы были в конце августа - отлично
Лама_мама• 22 августа 2021
Сентябрь - отлично, из отелей могу посоветовать семейный отель Афродити*** в Пантелеймонасе (Паралия). Принимают, как родных) Кстати, 6-го едем к ним снова, на 2 недели
ИринаКот• 14 сентября 2021
Удалено администрацией...