Ресничный червь• 17 августа 2021
Отпуск срывается. ..Не могу выбрать отель в Египте.
Нужен бюджетный вариант. У всех отелей плохие отзывы. Может кто-то подскажет проверенные отели.
Я не на долго• 17 августа 2021
зараз такі ціни і на бюджетні,що не сильно вони бюджетні( Раніше рахуваащо Фараана Риф дуже бюджетний
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
А вариант Одессы вы не рассматриваете? Ляжете в дорогом отеле у бассейна тюлешком и будете отдыхать, как в Египте)
Мне без сахара• 17 августа 2021
Фу-фу-фу. Бюджетный отель в Египте=суровая жесть. Не советую! Лучше тогда в Карпаты поехать, если не хотите на себе прочувствовать отношение, как к говну и питаться недельными майонезными салатами
Грабля• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Одесса очень дорогой и не качественный отдых
Отполированный Артем• 17 августа 2021
да, сейчас подорожало все, отель в который мы летали в июне стоит в 2,5 раза дороже сейчас, и это если в ближайшие дни вылет, какой у Вас бюджет?
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рассматривала тоже. Но по цене получится как Египет
Я не на долго• 17 августа 2021
Зайдіть, наприклад, на місто тревел, гляньте на свої дати. Та сама Фараана Риф на 26 серпня 801 дол за 2х на 7 ночей
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
на какой бюджет?
Хотели вложить на 2-х взрослых на 20 тыс. Скорее всего поедем с ребенком. Если с ребенком до 27 тыс
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
400-600 грн за двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Мы вот забронировали двухэтажные апарты. Своя прекрасная кухня. Люблю готовить просто и непринужденно. На пляж недалеко. Море норм. Если что, бассейны на подстраховке. Вокруг спортплощадки, стадионы, у меня коллектив мужской - им самое оно) мне тоже развлечения найдутся. Так 10 дней и пройдут) Ну может еще в ресторанчик выберемся или в крупный город, или на развалины)
Отполированный Артем• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
по цене Египта в Одессе будет недорогой отель без бассейна. у меня мега экономные друзья поехали под Одессу, в номера с удобствами на улице, продукты тащили из Киева что бы дешевле и сами готовили, если хотели кукурузы, или вкусняшек на пляже, то ездили на рынок потому что там дешевле и т.д. в итоге за отпуск потратили на 1000 грн. меньше, чем мы в Египте мы отдыхали 8 ночей, они 9 ночей
Ресничный червь
• 17 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Хотелось вложить до 28 тыс с ребенком
Мне без сахара• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
А Черногорию с апартаментами (самим готовить) не хотите рассмотреть?
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Хотелось вложить до 28 тыс с ребенком
Автор, езжайте в Южный или Черноморск) Опробуйте хоть. Квартиру берите через ОЛХ, можно с предоплатой на карту за бронь (ну там условно 200 грн). Тут проблема билеты нормальные достать. Но летом куча автобусов. Знакомая ехала вполне комфортабельно Южный-Киев за 6 часов с кондером и телеком.
Грабля• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
готовить на отдыхе - это ад. Это не отдых то что Вы описываете
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
Утром овсянка запаренная, творог из пачки, печенья похряцали. С собой фрукты и вода. Вечером что душе угодно. Не знаю как в Черноморске, а в Южном куча ресторанчиков и где-то была совковая столовка с ценами Пузатой хаты и примерно таким же ассортиментом. Не знаю, не посещала. Ребенок у меня диетик) Так что выготавливать мне не нужно. Муж вообще бы жил на сладком из магазина) Энергией заправился и дальше скакать)
Грабля• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
полно отелей. меньше читайте отзывы
Танцепесенная• 17 августа 2021
Xperience Sea Breeze Resort, очень советую. Посмотрите на джоин ап туры.
Грабля• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
я не ем овсянку в отпуске и творог и з пачки. Зачем нужен такой отпуск?
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
Ну почему не отдых? Я, то есть маман, больше лежит: на пляже, на диване, в море, бассейне, на кровати, с ноутом, с телефоном, книгой) Уборки нет, стирки практически тоже, купальник и белье прополоснул и все
Отполированный Артем• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Хотелось вложить до 28 тыс с ребенком
я смотрела с ребенком 6 лет, с утра то Альбатрос был в сома бей 24 тыс. на 7 ночей. Альбатрос бюджетный может быть с нюансами, но отстойный он точно не будет
Но +визы и тесты
Ламзак_сдутый• 17 августа 2021
Смотрите обзоры отелей на ютюб, советуйтесь с тур агентами, которые там были. Ориентироваться на отзывы нет смысла.
Бронетапок• 17 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Маловато, очень средний отель получится
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
А что вы едите?) Понятно, что кто-то кушать любит, кто-то равнодушен) Питание здоровое зерновые, мясо, фрукты-овощи присутствуют. Самое долгое, что я готовила за 15 лет отпусков с мужем - это плов с бараниной) Стейки не считаются, кинул на сковородку 15 мину и готово. Вино всегда есть в ближайшем винном магазе)
Ноги от ушей• 17 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Каждому своё, но то что вы описали не похоже на отдых. Перекусили, поскакали...
Бронетапок• 17 августа 2021
Посмотрите Отиум Амфорас, вроде вписываетесь с бюджетом, неплохой, есть детский клуб, горки...
Майданщица• 17 августа 2021
Ответ дляГрабля
Никакого ада в этом нет