Эта_Шикарна)• 17 августа 2021
Яка спідниця підійде дівчинці підлітку для школи
Дочці 14 років. Хоче спідницю для школи, але не знає яку. Носимо багато років тільки джинси, шорти, платтів та спідниць в мене також нема, не знаю що їй порадити. Необхідно придбати дві - одну та теплий вересень, іншу на прохолодну осінь.
Вилами по воде• 17 августа 2021
Та, которая ей понравится конечно.)
А так...смотрите клетку, плиссе и трапеция на пуговках сейчас актуальные.
А из самых простых и актуальных много лет простая трикотажная юбка карандаш. Ее можно и не в школьной одежде искать. Подойдёт везде и всегда.
На оба указанных вами температурных режима можно смело брать одну. Теплота юбки регулируется колготками
Эта_Шикарна)
• 17 августа 2021
Ответ дляMs. Android
любая, которая ей нравится, а не тетки посоветуют
Звичайно підем в ТЦ і будемо обирати, міряти. Але я не розумію, що зараз в моді, бо я ношу зручний одяг і за модою не стежу. Дочка йде до нової школи, хоче бути модною -) До цього теж обирали те, що зручно.
Эта_Шикарна)
• 17 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Та, которая ей понравится конечно.)
Дякую
KROX@• 17 августа 2021
мы на выходных купили в HM 2 юбки. Типа теннисных(покрой,но длина нормальная-выше колена). темно серую и голую. очень красиво. малой 13 лет. говорит,это сейчас модно.
KROX@• 17 августа 2021
Ответ дляХудМудЖен
сейчас модны юбки тенисные) моя 12 летка уже мне такую заказала
+++
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2021
Из ’теплых’ юбок можно вельвет , не знаю, актуальны ли в этом году на пуговках спереди
А так лучше по магазинам пройтись с девочкой
KROX@• 17 августа 2021
а к ним пару однотонных футболок(2 белых, 1 голубую). Блузы и поло не хочет категорически. ну я не настаивала. сейчас такие распродажи. и футболка 150 грн максимум везде.
KROX@• 17 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дякую
юбка карандаш это для теток в офис. молодежь нынче такое не носит. и не удобно.
Агент Пинкертона• 17 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Покажите, пожалуйста, какие?
Тоже в поиске.
KROX@• 17 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Покажите, пожалуйста, какие?
Тоже в поиске.
как теннисные. только однотонные. в ТЦ Лавина в магазине HM
Агент Пинкертона• 17 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
У нас нет Лавины и нет H&M, мы в Николаеве (
Пойду на сайте смотреть.
Из Хацапетовки• 17 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
В смысле- в складку?
Настенные трусы.• 17 августа 2021
Юбка в складку в клетку - мы с дочкой обошли кучу магазинов пока купили
Из Хацапетовки• 17 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У меня как раз висит ни разу не надетая, сплавлю дочери-подростку)))