Подмигашка• 17 августа 2021

Когда мужчина охладел

У вас были ситуации , вам мужчина любил безумно, все для вас, вы носом иногда крутили , он и плакал и просил и прощал вас, потом все хорошо , и потом охладел . Как вы реагировали , и чем в итоге закончились отношения или как развились дальше
Сладко-соленая• 17 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Эволюцию почитайте. все понятно. вы убили всю свою значимость для него...попытаться вернуть может и можно, но вы вряд ли справитесь
Ой, старая лесбиянка все знает про отношения между м и ж. Значимость 😂 автор липкая куча теперь, да,?

Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Блин. Ну это же жизнь. 14 лет прошло. А что, другой бы до гроба любил бы? Не факт.
ВундерКИНГ• 17 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
угу, сама этого не осознавая.
Сладко-соленая• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А чего Вы глаза прикрываете? Разве можно что-то гарантировать? Вообще смешно читать было. Выбрала в молодости не того, он разлюбил через 14 лет. Детский сад.
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я рада, что вам смешно. По одному комменту можно судить? Да, жалею потраченного времени на гниду. Потому что по-другому не скажешь. Дело не в том, что он разлюбил. Это я как раз могу понять. И говорила ему об этом. А в том, что он притворялся и пользовался мной. Не в чувствах дело, а в человеке. Открыл свое истинное лицо спустя время.
Доктор Варвар• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Неделю назад. Не знаю как, судя по тому как спешил на развод - все чудесно у них..
А какая любовь была..Стихи, на коленях стоял, плакал..Жить не мог и вот теперь ей стихи пишет..Оборотень. Я по молодости вот так как дура вляпалась, очень жалею..
А говорят, что мужики сами не уходят и не разводятся, а только если жена выгнала, или живут с женами так как им выгодно и удобно, что она прислуга и детей есть на кого оставить...А оно значит не так...
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
По сути так. Он просто нашел более выгодную прислугу.

Доктор Варвар• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И стихи ей пишет и оды поет?
А как она выглядит?
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И стихи ей пишет и оды поет?
А как она выглядит?
А это все засор эфира, как я поняла..Долго рассказывать конечно, но реально треш..Если бы человек был тем, кем себя позиционировал, то не поступил, так как поступил.
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И стихи ей пишет и оды поет?
А как она выглядит?
Шось таке.. Честно. Я даже не ожидала...
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И стихи ей пишет и оды поет?
А как она выглядит?
Единственный ее плюс она моложе меня на 11 лет. То есть, выносливее и соответственно гарцует там, какая она хозяйка, наготавливает и т.д..
Сладко-соленая• 18 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да не смешно мне. У меня, своего хватает и, возможно, я на кого-то тоже сердита. Но меня же никто силком не тянул. А на чужую порядочность рассчитывать не стоит, к сожалению. Таких мужиков достаточно. Ко мне тоже клеились. У меня мама лежачая была, а оно решило, что у меня можно ночевать и есть. Как Вам? И потом это пристроилось к женщине, залило ей баки про любовь и жило у нее. Она ему еще рефрежиратор дала в пользование. Представляете? И одела это недоразумение. Потом они разошлись видимо и это вспомнило обо мне. Я просто не помогаю мужчинам и у себя не селю, потому мне на шею сесть сложно. А у Вам все будет хорошо. Обиды портят здоровье! Подумайте лучше о себе)
Точный сантиметр• 18 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да, уж.. Просто вот так мои очки разбились. Я не ожидала что он вот так сделает. Мы договаривались о честности..Но видимо с моей стороны только.. Я больше на себя обижаюсь как я так лоханулась. Мне жаль времени, упущенных возможностей. Он не у меня жил. Пользовался в том плане что я продолжала исполнять свои обязанности как жена, переживала за него. Как раз за неделю до этого всего он заболел, я ему вкусняшки, чаи, компоты и т.д... До последнего все было нормально, поцелуи и т.д... Но тем не менее..Я не знаю просто потом на него смотрела и не узнавала. Как маску человек сорвал..Так и было, наверное.
Точный сантиметр• 18 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Он для меня был родным и семьей, а я для него просто прислуга. Вот это предательство я не могу понять... А продолжал жить семьей и тихо себе подыскивал замену. Более молодую тетю. Потому что я уже часто уставала, то там болит, то там. А зачем такая, если не любишь. Вот он втихаря подыскал, а потом просто разорвал отношения, но не признался. Сама потом узнала о тете новой. И он так рад был когда на развод бежал, как от баласта избавился. Очень неприятно(