Подмигашка• 17 августа 2021

Когда мужчина охладел

У вас были ситуации , вам мужчина любил безумно, все для вас, вы носом иногда крутили , он и плакал и просил и прощал вас, потом все хорошо , и потом охладел . Как вы реагировали , и чем в итоге закончились отношения или как развились дальше
Ms. Любмая жена• 17 августа 2021
скорее всего именно этим вы его и удерживали. Мужчина-охотник.

Точный сантиметр• 17 августа 2021
Было. Вышла замуж. Были вместе 14 лет. Теперь нашел себе тетю, развелись.
Магиня• 17 августа 2021
Ну охладел и хрен с ним.
Если я изначально кручу носом - значит не так уж мне нужен.
Этот охладел - есть те,кто пылают.
Заставляличка• 17 августа 2021
Было. Ни чем хорошим не закончилось
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Я и лучше чем раньше к нему , и все в чем была раньше не права , в своих поступках и словах признала все, хотя раньше он искал в себе проблему , и на телефон отвечаю и согласна чаще видеться , но уже не то, сказал , что боиться опять что ему будет больно , сейчас он успокоился и уже хорошо ему, наладилось у него все. Типа опоздала я. Но и не отпускает меня
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Сочувствую((( , и как он с той тетей , вместе ? Давно развелись ?
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Неделю назад. Не знаю как, судя по тому как спешил на развод - все чудесно у них..
А какая любовь была..Стихи, на коленях стоял, плакал..Жить не мог и вот теперь ей стихи пишет..Оборотень. Я по молодости вот так как дура вляпалась, очень жалею..

Шальная коклетка• 17 августа 2021
Было, потом через несколько лет узнала причину: сказал, в один момент как отрезало и шансов что что-то изменить (у меня) не было
Ну значит не мой человек... Бывает
Капитошечка• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Смена ролей. Теперь он хочет таким образом компенсировать недополученное.
Апрель Ивановна• 17 августа 2021
Срузв выясняю и точка. К прошлому не возвращаюсь поверьте жизнь на этом не закончена.
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Пришёл ко мне вчера , ничего есть не захотел впервые , помирились вчера после месяца разлуки , инициатор примирения был он, узнала , что по батюшкам целителям всевидящим мотается , за 300 км , он ему сеансы исцеления делал , сказал мне , что все с облегчением вздохнули ( его родня) , когда мы разошлись , а то я его мучала 2 года, он в депрессии был . Вот я думаю , может не ел, из-за того, что ему сказали что то типа из разряда : я ему поделала что то . У него мать бегает по гадалкам вечно , то таро смотрит.
ВундерКИНГ• 17 августа 2021
Эволюцию почитайте. все понятно. вы убили всю свою значимость для него...попытаться вернуть может и можно, но вы вряд ли справитесь
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Убила значимость свою , капризами своими или тем что начала выяснять , что происходит , что с ним?
Заставляличка• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Всем набором услуг. Сначала он устал от ваших капризов и начал отдаляться, а вы заглотнули наживку и стали очень им интересоваться, не понимая, что не так. А ему уже не надо, он все, перегорел. Вы своим интересом только раздражаете.
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
мда уж. Вообщем - мне надо просто отдалится в ответ и все , если я правильно поняла .
ВундерКИНГ• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
вот всем вместе и псоедовательностью действий.
дальше чем больше вы будете пытаться выяснить, поговорить, липнуть, пытаться загладить вину, тем будет только хуже. он от вас будет убегать и прятаться, а вы за ним ьегать
Заставляличка• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Не поможет. Вам нужно отпустить. Если отдалитесь, он с облегчением уйдет. Будете липнуть и мыть милой и нежной, будете только вызывать раздражение и чувство вины.
Просто отпустите.
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Оооо..клиника, бегите!Там еще и родичи шизанутые..
Я_на_кожухе• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Это не Ваша тема была недавно?))) о том, что вмтретились с мужчиной, а он не перезвонил и не отписался больше

Я_на_кожухе• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Понятно, что не отпускает. Такая корова нужна самому, а коровы уже нет
Я_на_кожухе• 17 августа 2021
Почему люди не могут вести себя как люди, о Боги)
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Просто отпустите.
Звонить - отвечать? , он звонит, сегодня 3 раза звонил и писал , я набрала раз.
Он мечтал со мной остаться на ночь , так как перед этим я не соглашалась ночевать вместе полгода из-за его храпа , вчера остался , не выспался , говорит отвык спать с кем то , спать хочет весь день, и я не выспалась - храпел
- я дергала его. Уехал на работу утром голодный . Но звонит с вопросами , как же мы не выспались с тобой . Причина его охлаждения была - я полгода обещала к нему переехать и не переехала в итоге , и его переклинило.
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет))
Я_на_кожухе• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Нет))
Уж больно пожоха)
Заставляличка• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Отвечать, не звонить. Тему разговора поддерживать, но не переживать голодный он или нет.
Почему не переехали? Если не секрет.
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Почему не переехали? Если не секрет.
Сомневалась если честно , не могла решиться , а потом поняла, что ошиблась , надо было решаться. А он остыл
Маруська Му• 17 августа 2021
скорее, такую идиотку надо за дверь вышвирнуть, вечно держащих кого-то прозапас, подбирая поинтереснее кандидатов..
Заставляличка• 17 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Т.е. поводы для ваших сомнений были плодом вашего воображения? Или вы просто сейчас решили, что это не важно потому что мужика теряете?
автор Подмигашка • 17 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я проанализировала , сколько он сделал для меня , как любил меня, а я не могла решиться на перемены - трусиха , обещала обещала , ещё раз обещала , потом морозилась , в итоге отморозился он , и мне так стало обидно ... Он говорит , люблю но боюсь повторения , в брак и жить вместе - уже вопрос не стоит даже , ни слова , если раньше только и разговоры об этом были
Сладко-соленая• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Блин. Ну это же жизнь. 14 лет прошло. А что, другой бы до гроба любил бы? Не факт.