Клевотница• 17 августа 2021
Водители,объясните.
Тех паспорт на авто должен быть на руках управляющим авто? Если не тех паспорт , то что за документ должен быть у водителя с собой?
Всех анонимов аноним• 17 августа 2021
Тех паспорт всегда должен быть в машине,не зависимо кто ею управляет!!!
Клевотница
• 17 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это точно?
Царевна Лягушка• 17 августа 2021
Ответ дляКлевотница
А временный регистрационный талон не заменят тех паспорт?
Думаю, как повезёт с ребятами проверяющими
Оченьценная• 17 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Если это действующий регистрационный документ, то можно с ним.
Принцепесочка• 17 августа 2021
Тех паспорт у не хозяина.У владельца авто достаточно ,чтобы был в Дія.