Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2021
Кто был самым нормальным украинским президентом?
Результат:
вже голосів:
320 (31.56%)
- Янукович
245 (24.16%)
- Порошенко
205 (20.22%)
- Кучма
91 (8.97%)
- Ющенко
87 (8.58%)
- Зеленский
56 (5.52%)
- Кравчук
10 (0.99%)
- Турчинов
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Дороги наверное новые их раздражают, Дия и что там к нас ещё цифровое,а айди паспорт , кстати ни в одной постсоветской стране нет
В чем удобство айди карты?
Выдают на 4 года, потом на 10 уже платно. Таскать лист а4 с регистрацией. Такое)
Удобней книжечка)
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой бы ни был Янукович, при нем доллар держался, работа была, военного конфликта не было. В конце концов он не просрал, простите, Крым и Донбасс. А теперь, кроме безвиза, что хорошего? Из—за языка народ друг друга сожрать готов. До 14 года язык людей не волновал. Жили тихо—мирно.
А сейчас что кто то из за языка друг друга сожрать готов?
Кстати, раньше при Януковиче и Кучме языковой вопрос был более болезненным чем теперь.
LudaSHOPSale• 17 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вас не устраивала стоимость коммуналки? Или может цены в магазинах? Или доллар по 8 мешал?
Это самое банальное написала. А по факту, люди жили, планировали свои планы на пол года вперёд, могли планировать отпуск( и ездили в отпуск). А сейчас просыпаешься утром и не знаешь что будет вечером.
так странно читать такое, доллар 8. кажется регулируемый доллар , вообще курс не рыночный мог быть только в такой системе как СССР, в рыночной- не мог. почему люди как матру все это повторяют и тянут на форумы, вопрос
наверное как стишек ’ в лесу родилась елочка’ оно там в подсознании.
мне можете не отвечать, спорить с таким -это много слов в бездну непонимания и стопора
Пушка заряжённая• 17 августа 2021
Ну мне Ющенко нравился. Какой-то он самый интеллигентеый что ли) остальные как не от сохи, так цирковые
Интеллектуальные оладьи
• 17 августа 2021
Ответ дляС перепою
Кучма самый адекватный
Ага!.. И 3-ёх человек, как минимум, заказал — Черновола, Гонгадзе, Кравченко.
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нам как-то при нем отлично не было
А нам было. Даже очень. Купили квартиру, машину с салона. И моей зарплаты в 200 уе хватало зимой платить за коммуналку, еще 50% оставалось. Летом вообще копейки были.
Теперь ВСЯ зарплата идет на коммуналку. Про поменять машину никто и не заикается.
Доходы уменьшились, расходы выросли.
Пугачиха• 17 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Когда это дорогами с ценником 10х занимался лично президент?
Странно, что Вы гордитесь этим приложением, сделанным на коленке, где напрочь отсутствует какая-либо безопасность
С чего вы взяли ,что я горжусь ,чмы они все , особенно порохочмо, которое нихренище не сделало
Бабушка Бетман• 17 августа 2021
Ответ дляС перепою
Кучма самый адекватный
ага. замовляв убивства, створив олігархічну систему, провів у владу кримінал (ахметова, януковича). оце ми так і живемо бідно завдяки кучмі. замість реформ, як у польщі, отримали феодалізм. і де тепер польща, а де ми.
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
недавно видела такой же опрос в политическом телеграм канале, н
о пункт- ’ТОТ которого еще не было!’ лидировал больше 50%
у нас не было еще лучшего Президента, все что было более менее было в краткосрочных периодах при разных переменных.
да я бі тоже за єтот пункт проголосовала
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
А что нет?
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
При Кравчуке разворовали. В конце первого срока Кучмы людям наконец то начали выплачивать зп и появилась работа.
Мы наверное в разных странах жили.
Интеллектуальные оладьи
• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кучман
умеет дядька лавировать, и к нашим и к вашим подход находил, и за Тузлу резво впрягся, даже Путин не ожидал от него такой решительности и отступил
Это правда, что он тоже еврей и его настоящая фамилия — Кучман?
Запыхалась• 17 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
’Кровавый патсор’.
А когда он успел побыть президентом?
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Кучма. Расцвет всего. Баланс между добромы Америкой и Россией.. После него пошли пророссийские или проамериканские дурачки. Бестолковые популисты. А Кучма ведь умнейший мужик и профи. Только нафина он разрешил Ахметке выдвинуть Яныка тупого
Я смотрела несколько документальных фильмов. Скандал с Гонгадзе не оставил ему выбора - европа и сша отодвинулись, пришлось укреплять связи с Россией
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Гонгадзе Америка заказала, чтобы перед выборами уничтожить Кучму. Приезжал Черномырдин на подмогу. Мать Гонгадзе утверждала всю свою недолгую жизнь, после смерти сына, что закпзчик не Кучма.
Пугачиха• 17 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Ага, а до него него была цветущая невоюющая страна.
А то! Порохоботы никак не налижутся
Мяо мой мяо• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Порох магазинов своих настроил где нипопадя,ах да ещё мовавираармия
и увеличил налоги,отнял стипендии и бесплатные плюшки в больницах. Самый поганый из всех
А для меня он самый лучший. У каждого своё мнение и аргументы.
Интеллектуальные оладьи
• 17 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Витя вернись.... жду.
Ну вы же понимаете, что без боя Аваков и прочие свои позици не сдадут?..
Тут есть 2 варианта:
1) война, свержение нынешних марионеток и их бегство,
2) законные выборы, в результате которых госпереворотчики проигрывают везде и сами улетают в свои США.
Тут есть 2 варианта:
Муроводчица• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы серьёзно??? Он же раз разворовал почти все государственные предприятия, при нем миллионы людей потеряли работу.
Хорошо Пинчук, зять Кучмы постарался на своих телеканалах.
Все как маннтру повторяют что Кучма норм.
Хотя при нём появились олигархи захватившие страну.
Любящая болтать• 17 августа 2021
Как мило... Опрос ’Кто был самым нормальным украинским президентом’ , а в списке действующий Зеленский. Автор что-то знает;)
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ющенко хуже Януковича. Он продался в конце и дал должности Яныку и куму Пороху и Юлечке. Марионетка.
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляС перепою
Кучма самый адекватный
Капец.. да с Кучмой все бандюки полезли вверх и стали управлять страной
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Мне честно интересно, чем вам мешают его магазины? АТБ не так смущает?
Светка-пипетка• 17 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как ни странно,но при нем было отлично всем.
Не скажу как президент..но при нем мы и на море ездили и шубу себе купила...а сейчас нет даже 4тыс на срочный ремонт сантехники....))
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Это те, что платные будут или те , что с ямами по колено? Или те, на которых почему-то турки зарабатывают, а не граждане Украины и сама страна?
Или те ,на которые ковидный фонд списали?
А айди карту единицы добрым словом вспомнят.
Дия хорошо.
Только слишком дорогая цена за такую задницу, что в стране происходит.
Дия хорошо.
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Бандюки после развала совка, еще при Кравчуке нагребли госс активов и стали царевать.
Интеллектуальные оладьи
• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Турчинов был президентом??? Когда?
Ну, вр.и.о. Это тоже считается.
Стебель_березы• 17 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
Азаров,кстати, умнейший человек!
Просто заставили его на украинском разговаривать и все ржали.Доржались.