Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2021

Кто был самым нормальным украинским президентом?

Результат:
вже голосів: 1014
320 (31.56%) - Янукович
245 (24.16%) - Порошенко
205 (20.22%) - Кучма
91 (8.97%) - Ющенко
87 (8.58%) - Зеленский
56 (5.52%) - Кравчук
10 (0.99%) - Турчинов
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Янукович. А теперь чем дальше, тем хуже. И непонятно чем закончится.
Объяснийте пожалуйста, вот чем Янукович лучший для вас?

Плакат с автографом зимы• 17 августа 2021
С опросом полностью согласна пока)
Рябушка Ку• 17 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как ни странно,но при нем было отлично всем.
Нам как-то при нем отлично не было
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
А как Вы думаете, почему?
И кто по-вашему мнению лучший?
потому что при нем доллар был стабилен и мы на нашу зп могли позволить себе больше купить чем сейчас и кредиты были доступные. обычный человек оценивает президента элементарно моя зп минус обяз платежи типа коммуналки = сколько у меня остается на жизнь и что я могу себе позволить купить. а то что они исскуственно держали курс никого не волнует и он в любом бы случае резко обвалился бы после таких действий правительства, да еще и Азарова считают самым грамотным премьер министром))
я сама не смогла выбрать лучшего, поэтому тыкнула на Юща
Пугачиха• 17 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Самое дурное и тупое сегодняшнее чудо
Наворотило, век разгребать
Идёт по дороге предыдущего чма
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не всем.
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Самое дурное и тупое сегодняшнее чудо
Наворотило, век разгребать
О расскажите, что оно наворотило?
Не фонарь• 17 августа 2021
Я раньше не понимала и не воспринимала фразу- лучше жить по понятиям чем по беспределу.
Теперь очень хорошо понимаю, что да, таки лучше. Ответ очевиден.
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Турчинов был президентом??? Когда?

Флюорография гуся• 17 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О расскажите, что оно наворотило?
Ну если вы не в Украине то что вам рассказывать
Бабканадвоесказала• 17 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О расскажите, что оно наворотило?
а что оно сделало вам ?
Пугачиха• 17 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О расскажите, что оно наворотило?
Дороги наверное новые их раздражают, Дия и что там к нас ещё цифровое,а айди паспорт , кстати ни в одной постсоветской стране нет
Мой завтрак• 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Турчинов был президентом??? Когда?
Он перед порохом был и.о. типа
Всех в сад• 17 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна
С чем вы согласны? Вы же не знаете каким бы он был? Фантазировать можно о чем угодно
Ответ дляАтятя_тётя
И кстати да - соглашусь... Объективности ради, Азаров на порядок умнее всех тех, кто сидит сейчас в Кабмине и в Раде...
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Кучма. Не думала, что когда-то напишу это.
Бабканадвоесказала• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
фсе
Пугачиха• 17 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
фсе
А вам бы ещё магазинов Рошен хотелось))?
Бабканадвоесказала• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
их закрыли?

Живчик-счастливчик• 17 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нам как-то при нем отлично не было
Вас не устраивала стоимость коммуналки? Или может цены в магазинах? Или доллар по 8 мешал?
Это самое банальное написала. А по факту, люди жили, планировали свои планы на пол года вперёд, могли планировать отпуск( и ездили в отпуск). А сейчас просыпаешься утром и не знаешь что будет вечером.
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы серьёзно??? Он же раз разворовал почти все государственные предприятия, при нем миллионы людей потеряли работу.
LudaSHOPSale• 17 августа 2021
недавно видела такой же опрос в политическом телеграм канале, н
о пункт- ’ТОТ которого еще не было!’ лидировал больше 50%
у нас не было еще лучшего Президента, все что было более менее было в краткосрочных периодах при разных переменных.
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Какой бы ни был Янукович, при нем доллар держался, работа была, военного конфликта не было. В конце концов он не просрал, простите, Крым и Донбасс. А теперь, кроме безвиза, что хорошего? Из—за языка народ друг друга сожрать готов. До 14 года язык людей не волновал. Жили тихо—мирно.
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Кучма. Расцвет всего. Баланс между добромы Америкой и Россией.. После него пошли пророссийские или проамериканские дурачки. Бестолковые популисты. А Кучма ведь умнейший мужик и профи. Только нафина он разрешил Ахметке выдвинуть Яныка тупого
Рябушка Ку• 17 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нам задерживали ЗП, урезали соц.пакет, поэтому нам было ни до коммуналок, ни до отпусков. Предел - прилавок с ценами.
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
При Кравчуке разворовали. В конце первого срока Кучмы людям наконец то начали выплачивать зп и появилась работа.
Засомневаю• 17 августа 2021
Для жизни - Янык, конечно, а так что бы не стыдно в люди выйти Кучма
Муроводчица• 17 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Самое дурное и тупое сегодняшнее чудо
Наворотило, век разгребать
Ага, а до него него была цветущая невоюющая страна.
Шмоточницаца• 17 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Когда это дорогами с ценником 10х занимался лично президент?
Странно, что Вы гордитесь этим приложением, сделанным на коленке, где напрочь отсутствует какая-либо безопасность
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот тут согласна полностью.