Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2021
Кто был самым нормальным украинским президентом?
Результат:
вже голосів:
320 (31.56%)
- Янукович
245 (24.16%)
- Порошенко
205 (20.22%)
- Кучма
91 (8.97%)
- Ющенко
87 (8.58%)
- Зеленский
56 (5.52%)
- Кравчук
10 (0.99%)
- Турчинов
Почемучка• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Так неужели вы не можете сообразить, что ваша тыща долларов и ее эквивалент в гривне показывает, насколько все плохо стало и будет?
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И кстати да - соглашусь... Объективности ради, Азаров на порядок умнее всех тех, кто сидит сейчас в Кабмине и в Раде...
вы согласились с моей иронией)??? это 5)))
вы даже не понимаете что эти грамотные внесли свою лепту в ухудшение ситуации в стране
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Что ж Вы снимали, если Вам не хватало? Что тогда, что сейчас - одна и та же квартира стоит 300 $
Убитую гостинку за 3.5 тыс в 2012 году, и однокомнатную в нормальном состоянии за 5000грн в 2021г.
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это те, что платные будут или те , что с ямами по колено? Или те, на которых почему-то турки зарабатывают, а не граждане Украины и сама страна?
Или те ,на которые ковидный фонд списали?
А айди карту единицы добрым словом вспомнят.
Дия хорошо.
Только слишком дорогая цена за такую задницу, что в стране происходит.
Дия хорошо.
Я не знаю какие будут платными, но блин, дороги делаются! Говорю про свой Херсон. Мост по проекту ’велике будивництво’ заканчивают строить! А миллионы выделяли при каждом!! Президенте на него. Дорогу на море наконец-то нормальную положили год назад, я на море ненавидела ездить и прыгать по ямам.
Ковидный фонд списали? Спорить не буду, вы знаете лучше. Но лечат, кормят бесплатно в больнице необходимым это факт. За инсульт у бабушки в больнице ни копейки не взяли, когда такое было?? Детскую поликлинику второй год полностью ремонт заканчивают и фасада и внутри. Первый раз за мою сознательную жизнь. Это то что рядом, а не слова.
Это не стоит вашего внимания. Это пшик и бла-бла но я не откажусь от этого. Хотите менять президента, на здоровье, но дороги пусть достроит и проекты пусть закончит!!:)
Барабасиха• 17 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А Зеленский «велике будивництво» затеял. Впустил турецкие компании в страну - они деньги зарабатывают. А наши дорожные компании в жопе сидят. Уже поразорялись и долги по зарплате. А это целая цепочка - разоряется куча компаний-поставщиков оборудования, останется без работы куча людей и пр. Вот так наша власть поддерживает своё производство.
Так может изначально нужно выдавать качество?
Два года назад нам сделали капитально дорогу(скоростная трасса)- пошла буграми.
Прошлый год- срезали бугры и закатали по новой приличным слоем.
На сегодня- бугры и ямочный ремонт.
Может пусть другие пробуют?
На сегодня- бугры и ямочный ремонт.
Может пусть другие пробуют?
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Кто нажал за Турчинова, за это чмо жидовское?)) всем бы хана была точно при нем. Обобрал бы всех.
Мяо мой мяо• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Так если наши не умеют делать дороги, а турки делают, то почему не пустить?
Наши умеют также как и турки, оборудование одинаковое у них. И качество дорог зависит от материала больше. Можно было прекрасно развить у нас эту отрасль. Но легче потерять все остатки производства в Украине, и стать аграрной страной, чем подумать головой. Вот и проследите, к чему это приведёт в дальнейшем для страны.
Файна цьоця• 17 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Янык однозначно
Как раз Янык и удерживал искусственно доллар, он такого натворил, этим, что уже два не расхлебают. Эти тоже не святые далеко, но янык в экономике наделал бед.
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Азаров,кстати, умнейший человек!
Просто заставили его на украинском разговаривать и все ржали.Доржались.
умнейший человек не сдерживал бы курс доллара
Штучне утримання курсу долара на рівні 8 гривень за часів президента Віктора Януковича та прем’єр-міністра Миколи Азарова призвело до того, що золотовалютні резерви України значно скоротилися.
Під час правління Януковича зовнішній борг України зріс зі $100 млрд до $140 млрд. Коли він прийшов до влади, запаси золотовалютних резервів становили близько $35 млрд, а після нього залишилося $20 млрд, сказав експерт.
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ничего они не умеют. В дождь делают из гомна и палок, черезнесколько месяцев колдобины. Тяп- ляп все. На этапе снабжения все воруется.
Неугомонная• 17 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
А я о себе, если что. А вы меня уверяете, что такого не было. Вопрос - нафига и зачем?
Мне при Яныке было не отлично
У меня все было супер! Значит вопросы к местным властям. Деньги выделялись. Я получала все: начиная от бесплатных препаратов - все импортные, даже для лечения ОРВИ. заканчивая единоразовой фин помощью. Нам выдавли стульчики, парты, швед. стенки и еще много чего.
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Девочки, это же вы из за таких гавнивых людей ссоритесь, что капец))))
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Бандюки после развала совка, еще при Кравчуке нагребли госс активов и стали царевать.
ничего хорошего не могу сказать о Кравчуке, сложно оценивать, тогда был плохой период и любой президент на его месте был бы плохим, я думаю.
Кравчук - просто недолугий.
А Кучма - хладнокровный и расчетливый.
Кравчук - просто недолугий.
А Кучма - хладнокровный и расчетливый.
Мания-Величия• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кучман
умеет дядька лавировать, и к нашим и к вашим подход находил, и за Тузлу резво впрягся, даже Путин не ожидал от него такой решительности и отступил
Ющенко тоже весьма резво вертушками эвакуировал натовцев из Феодосии …
мог значит думать не только о пчёлах 😂
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Ха-ха-ха, интересный результат. Когда страна в крови по колено, выяснилось неожиданно, что при яныке норм было.
это показывает наш менталитет, этот народ не победить, они на следующий выборах проголосуют за ОПЗЖ
Очень добрый аноним• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
из предсмертных писем Гончарова напрашивается вывод, что это Марчук свинью подложил Кучме, очень амбизиозный кгбист он был, и методы с многоходовочками тоже гбистские использовал, уж очень хотел в кресло Кучмы сесть, а Кучма был ракетчиком, и его учили конструировать ракеты, а не подслушивать и подставлять других усыпая трупами неугодных
Та там столько историй. Кучма далеко не святой, но довольно таки умный и прошаренный, ему Гонгадзе не предоставлял угрозы (да хороший журналист, но один из многих) настолько, чтоб так тупо загнать себя в угол.
любименькая• 17 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой хватит. Два дурачка после него такие растакие, а все никак не родят хоть какие-то положительные инициативы
зато войну развели кормятся от нее, крым просрали. А, транш приехал.
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Хоть бы кто то понимал, что Янык нашу страну в жопу загнал, прежде чем писать. Ещк бы пару месяцев его правления, и дрллар бы удержать было невозможно, само бы все рухнуло.
КрестьянинДиор• 17 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сюда применима теорема Эскобара
Да Эскобар бы тут не выжил... Отжали бы, экспроприировали и побили, как ребенка...
Мяо мой мяо• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Есть компании, которые нормально делают.
Мания-Величия• 17 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Я бы не против снова Януковича
Так все адекватные уже давно ЗА .
И он наверное единственный , кто мог бы Донбас вернуть …
Чеширская кошечка• 17 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Так, а кто пишет, что лучше? Никто. Но яныка хотеть, это вообще не понимать, что он натворил.
Стебель_березы• 17 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Та да,щас иксперды расскажут.
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Так все адекватные уже давно ЗА .
переезжайте в ДНР
Мяо мой мяо• 17 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Так все адекватные уже давно ЗА .
Он его потерял, он и должен его вернуть. Как и Крым.
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Та да,щас иксперды расскажут.
советчице диванной виднее конечно