Аноним• 29 октября 2012
Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите
Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор увлекся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29709#answe...
а там тоже ВЕСЕЛО
Аноним• 30 октября 2012
Автор а это не Ваша случайно темка была ,тоже про туфли , которые Вы с подружкой выбирали, там фотки на подобие таких же ’красивых ’ туфлей были?Просто интересно уж очень вкусы совпадают у Вас с автором той темки, там ещё не хотели ссылку давать , чтоб другие не купили))) Признайтесь это Вы?Там на фотке ещё такие туфли с брошкой были))) Может кто из девочек помнит эту тему и поймёт меня о чём я.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно она)