Аноним• 29 октября 2012
Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите
Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
Татьяна2012• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я просто в конце зимы из декрета выхожу, и хочу приодеться к работе. когда в декрет уходила, вроде модно такое было
Видать лет 20 назад в декрет уходили=)
Аноним• 29 октября 2012
Девочки, у вас с чувством юмора проблема? Автор нас развеселить захотел, я ржу от души, а вы через чур приняли близко к сердцу - расслабьтесь!
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Проще, чем таким как Вы - высасывающим тему из пальца и чувствующим себя Героем дня в Советчице
откуда в вас столько злости? идите выпивайте дальше.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Видать лет 20 назад в декрет уходили=)
нет, 6 лет назад уходила
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы видать в декрет уходили лет 10-15 назад??? Любая уважающая себя девушка такой хлам не оденет на себя!!! Хватит свое барахло толкать- вы наверное клад с таким раритетом откопали, государство не хочет его принимать, решили по инету сдать)))

Аноним• 29 октября 2012
к этим ’милым’ тапулькам со всех фоток еще сверху мешок от картошки одеть и можно идти на хеллоувин - пугать общественность)))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляНатани
Стесняюсь спросить-это же сколько Вы из декрета не выходили?
Аноним• 29 октября 2012
Ахахаха автор жжет,такое было модно до декрета.
Это реклама чистой воды,не надо из людей делать дураков.
Каркуша Клара• 29 октября 2012
Автор просто прикалывается. Неужели кто то думает, что она собралась это покупать. Это шутка.
Аноним• 29 октября 2012
Молодец, Автор- это ж надо такой прикол откопать! А многие повелись - думают Вы и правда принарядиться собрались!

Аноним• 29 октября 2012
Мне тоже оооооооочень весело, и про КОНЕЦ СВЕТА сразу все забыли

Жизнь прекрасна!!!

Спасибо автору

Жизнь прекрасна!!!

Спасибо автору

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Только Вам могло прийти такое в голову, что Автор рекламу хлама себе делает - включите чувство юмора и посмейтесь!

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ну ладнооо...убедили, не буду покупать
А вот это правильно и продавать не надо это Г...., а за позитивчик респект))))))))
Аноним• 29 октября 2012
девушка из контактов и автор одно лицо, уже началась извращенная реклама. Вещи мусорные
Татьяна2012• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ну ладнооо...убедили, не буду покупать
Вы и продавать такое не спешите, лучше выбросьте вон, вам так проще будет на нервы и на совесть, и стыдно не будет, что такой нафталин хотите продать...
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Та не расстраивайтесь вы, вы же как пугало в этом будите выглядеть. Мы вас спасли так сказать. Вы тоько представьте глаза мужа когда он вас в ЭтОм секси увидел
Свекровь явно вас недолюбливает
Ох уж, эти свекрови_)))
Это ж надо так ’любить’ свою невестку

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, 6 лет назад уходила
А вы эти 6-8 лет на улицу выходили? Вы видите что девочки носят сейчас?, Или эти вещи с которых сейчас все угорают, на ком то видели? Тем более вы из Ялты!!!!! Одевайтесь пройдитесь и посмотрите кто во что одет! Автор не обижайтесь,бывает!
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
+9999999999999999
упакуйте в черный паке, заклейте скотчем и ночью сожгите)
Аноним• 29 октября 2012
Вот здесь все серьёзные - капец! Я так не могу -мне иногда и поржать хочется! Больше всего понравилось - думают, что Вы свой товар рекламируете! Ой, Автор, по-моему только мы с Вами похохмить можем!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Если так одеваться, лучше вовсе не одеваться и просто пройтись)))))))))
Аноним• 29 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28624 автор вам такие должны понравится )))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
не, покупать и не думала!!!страшно, что автор решила ЭТО продать-боялась продешевить