Аноним• 29 октября 2012
Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите
Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, 6 лет назад уходила
И вы эти 6 лет на улицу не выходили и телевизор не смотрели? В Ялте летом прогуляться по набережной и вот Вам показ мод
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
покупать то такое., вы главное не продавайте

я знаю, это проделки Вашей свекруни-хочет Вашими же руками Вас опозорить, Автор! свекруня попросила продать??? а маечка, я извеняюсь от куда?

я не продаю вещи)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляann1981I
Это наверное прикол. Я остроносые лаковые сапоги (натуральные) недавно откопала у себя, думала гривен за 20 продать, а потом не решилась портить ими свою репутацию, вынесла аккуратно на мусорку.
Девочки думаю автор просто стебется над нами. Все вещи как на подбор, чересчур, нарочито страшные и старомодные, и цена завышена. Тут брендовые вещи весенней коллекции продаеш в идеальном состоянии по символическим реально ценам, не сильно расхватывают, а за такие вещи - такая цена это яано прикол.
кстати насщёт остроносой обуви,вчера проходила мимо одного бутика(там бренды )так вот там были все шпильки с острыми носочками и небольшой танкеткой(примерно см1,5) и шпилька с немного закруглённый насочек
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не ответили, откуда маечка?)))

автор бегом покупайте у вас конкурент на маечку появился
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
откуда в вас столько злости? идите выпивайте дальше.
Я не пью))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляtantau
Автор, дайте ссылку скорей, я все заберу! (для свекрови)
кто быстрее скупить все
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
не поняла, а я перешла по ссылке - товара нет - разобрали что ли?

Автор все скупила оптом))))
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляtantau
Вы так не любите свою свекровь?) Пожалейте человека)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним

Берегла специально для вас может вам коврик у входной двери нужен или полы помыть тряпки нет))))))
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
Осенние обострение... это ,наверное, волна с эксперементами опять пришла...

Аноним• 29 октября 2012
Уже час сижу в Советчице и только за этой темой и наблюдаю...Мне так нравится Автор, сразу вспоминаю одно мудрое высказывание : ’Это же надо быть такой умной, что бы казаться такой дурой’. Девушка-Автор, это о Вас. Такую дуру из себя строите: А что не модно, правда? Я уходила в декрет, это был писк моды!!! Дальше....132 сообщения уже написано о том, что это ужас, и тут Автор...’ладно уговорили, не буду брать’... песТня!!!
Папобус• 29 октября 2012
І я теж сижу і наблюдаю за цією темою
навіть по ссилці в контакти перейшла, щей там почитала з контакта : ОБНОВИЛАСЬ!!!!!!!ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН!!!!!

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляyana_iva
І я теж сижу і наблюдаю за цією темою

ГоспАААААААААди!’’ На шо обмен?)))
Ну кто пойдет искать в мусорном баке вещи для обмена?))
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
Автор! показывайте обновки-хвастайтесь уже!
так я передумала покупать...отговорили) я просто смотрю, неплохие вещи, кожа, и дешево!!!
а тут накинулись сразу: г...но г..но!!
ну раз г...но так я и не стала брать
а тут накинулись сразу: г...но г..но!!
ну раз г...но так я и не стала брать