Аноним• 29 октября 2012

Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите

Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, 6 лет назад уходила
И вы эти 6 лет на улицу не выходили и телевизор не смотрели? В Ялте летом прогуляться по набережной и вот Вам показ мод

автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
покупать то такое., вы главное не продавайте
я знаю, это проделки Вашей свекруни-хочет Вашими же руками Вас опозорить, Автор! свекруня попросила продать??? а маечка, я извеняюсь от куда?
я не продаю вещи)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я не продаю вещи)
Вы не ответили, откуда маечка?)))
Аноним• 29 октября 2012
автор просто прикалывается))
Аноним• 29 октября 2012
Автор, хорош плодить тупые разводки!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляann1981I
Это наверное прикол. Я остроносые лаковые сапоги (натуральные) недавно откопала у себя, думала гривен за 20 продать, а потом не решилась портить ими свою репутацию, вынесла аккуратно на мусорку.
Девочки думаю автор просто стебется над нами. Все вещи как на подбор, чересчур, нарочито страшные и старомодные, и цена завышена. Тут брендовые вещи весенней коллекции продаеш в идеальном состоянии по символическим реально ценам, не сильно расхватывают, а за такие вещи - такая цена это яано прикол.
кстати насщёт остроносой обуви,вчера проходила мимо одного бутика(там бренды )так вот там были все шпильки с острыми носочками и небольшой танкеткой(примерно см1,5) и шпилька с немного закруглённый насочек
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не ответили, откуда маечка?)))
автор бегом покупайте у вас конкурент на маечку появился

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
откуда в вас столько злости? идите выпивайте дальше.
Я не пью))
tantau• 29 октября 2012
Автор, дайте ссылку скорей, я все заберу! (для свекрови)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляtantau
http://vk.com/id183455365 кто быстрее скупить все
tantau• 29 октября 2012
на майке кот спал что ли7
Ноябринка• 29 октября 2012
АФтор, Вы сестра Тони ?))) как же вас в Ялту то занесло, или это Тоня в карпаты с крыму подалась.....
Валери• 29 октября 2012
ДАЖЕ очень дорого, особенно фото 2
Аноним• 29 октября 2012
Правильно писать ’рАзгружаю’
Аноним• 29 октября 2012
не поняла, а я перешла по ссылке - товара нет - разобрали что ли?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляtantau
на майке кот спал что ли7
нет, хозяйка линяет
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор все скупила оптом))))
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляtantau
Вы так не любите свою свекровь?) Пожалейте человека)
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Берегла специально для вас http://cs303603.userapi.com/v303603365/1f6/XEDd3yZ... может вам коврик у входной двери нужен или полы помыть тряпки нет))))))

Аноним• 29 октября 2012
Вот еще темка, может автору пригодится http://otvet.mail.ru/question/10123683/
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Isa Dora• 29 октября 2012
Осенние обострение... это ,наверное, волна с эксперементами опять пришла...
snejja• 29 октября 2012
Автор! показывайте обновки-хвастайтесь уже!
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
пАд стАлом))))))))
Аноним• 29 октября 2012
Уже час сижу в Советчице и только за этой темой и наблюдаю...Мне так нравится Автор, сразу вспоминаю одно мудрое высказывание : ’Это же надо быть такой умной, что бы казаться такой дурой’. Девушка-Автор, это о Вас. Такую дуру из себя строите: А что не модно, правда? Я уходила в декрет, это был писк моды!!! Дальше....132 сообщения уже написано о том, что это ужас, и тут Автор...’ладно уговорили, не буду брать’... песТня!!!
Папобус• 29 октября 2012
І я теж сижу і наблюдаю за цією темою навіть по ссилці в контакти перейшла, щей там почитала з контакта : ОБНОВИЛАСЬ!!!!!!!ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН!!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
туфельки секси, кожа 175 грн
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляyana_iva
ГоспАААААААААди!’’ На шо обмен?)))
Ну кто пойдет искать в мусорном баке вещи для обмена?))
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляsnejja
так я передумала покупать...отговорили) я просто смотрю, неплохие вещи, кожа, и дешево!!! а тут накинулись сразу: г...но г..но!! ну раз г...но так я и не стала брать