Аноним• 29 октября 2012

Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите

Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
ann1981I• 29 октября 2012
Это наверное прикол. Я остроносые лаковые сапоги (натуральные) недавно откопала у себя, думала гривен за 20 продать, а потом не решилась портить ими свою репутацию, вынесла аккуратно на мусорку.
Девочки думаю автор просто стебется над нами. Все вещи как на подбор, чересчур, нарочито страшные и старомодные, и цена завышена. Тут брендовые вещи весенней коллекции продаеш в идеальном состоянии по символическим реально ценам, не сильно расхватывают, а за такие вещи - такая цена это яано прикол.

vesna-letoo• 29 октября 2012
Автор, Вы что???
http://cs303603.userapi.com/v303603365/1f4/59v-wbs...

УЖАССССС
bonamia• 29 октября 2012
М-да уж! Это и есть классные вещички по очень низким ценам??? такое впечатление, что кто-то пакет вещей на чердаке нашел! ))) Красные вообще грязные, пылища на замках и на стельке,фото 2 от заложенности уже покрутило носок ....... а майка вообще ноу коммент! У меня таких в гараже для тряпок целый пакет, я вам могу бесплатно отдать. Цены однозначно завышены!!!
Аноним• 29 октября 2012
Купите, купите, какой развод вы там заподозрили? Все очень красиво и кожано, а маечка вообще прэлесть, будто ею пол мыли. Цены очень низкие, ниже нигде не найдете, дайте свой адресс ВК я тое добавлюсь с барахлом. Точно не развод будет.
Аноним• 29 октября 2012
очередной соцопрос....
Аноним• 29 октября 2012
ужас, я сумніваюсь,що їх хтось дарма захоче. я б таке вже давно повикидала. щоб бомжі носили.
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Не чудите, сколько лет свекрови, а сколько Вам?
Такое НЕ МОДНО и низя таскать, у меня даже бабули во дворе такое не носят. мрак, красные сапоги a топку - цвет не в моде, все остальные туфли - квадратные носы, майку на порог не положишь - засмеют...ни ни ни
свекрови 42

аноним_515• 29 октября 2012
Я бы такое и даром не взяла ! УжаааааССССС !!!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я ж под аноимом! смысл? я совета спросить, а вы злые
Да нет, не злые, а объективные в данном конкретном случае. Все те вещи, что Вы выставили, нужно попросту выбросить, а Вы тему создали для того, чтобы их демонстрировать. Здесь же не Секонд и не свалка. Поэтому Вам так и отвечают.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
тоже кожа,140 грн
и вам это нравится
??????
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
http://vk.com/id183455365 это вот у девушки хочу купить
У этой девочки, только маечка, а тухли откуда?
zacharovashka• 29 октября 2012
моїй мамі 43 вона таке давно повикидала,ю років 10 назад.а майкою точно підлогу мили, а тепер продати вирішили.
kseniya_us• 29 октября 2012
Ответ дляtinazlata
не надо стирать)))) на фото майка не стиранная и 30 грн))))) скинете гривну на порошок))))))а хотя макс-мара....какие могут быть скидки
vsyo• 29 октября 2012
Не берите такое и даром. Врятли найдется хоть одна девушка, которая оденет подобное, особенно обувь фото2 и майка, ужс(((
Ева19• 29 октября 2012
Девочки, довольно комментировать - уже засрали всю электронку, что сделать, чтоб письма не приходиди??????
Натани• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
свекрови 42
Встречный вопрос-а Вы откуда?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
+ мУльон, рассмешили так рассмешили.....доча подбежала и спросила чегоя так смеюсь))))))))))))))
И меня тоже в друзья!!! Но к моему большому сожалению такого хлама у меня нет, что же делать????????????
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
так все ёё фотки посмотрите, или в друзья может надо добавить, чтоб увидеть
fuchsia• 29 октября 2012
Ответ дляЕва19
галочку снять - следить за ответами на этот вопрос)))

Аноним• 29 октября 2012
На 99% уверена, что это развод. 1% оставляю, если Вы из глухой деревни, где нет даже телевизора. Не обижайтесь, но такое носили лет 10 назад, я подобного стиля обувь отдала местным бомжам. А Ваша свекровь что Эвелина Хромченко? Зачем Вы спрашиваете совета у нее???
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляЕва19
а вы тут причем? Вы автор темы или хозяин вещичек???
uvae-ursi• 29 октября 2012
А тема то дала резонанс!!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
что правда не модное?...у свекрови спросила, говорит модно так. буду что то другое искать...просто цены привлекли очень
Автор, прекращайте стеб!
Ваш почерк мне лично знаком и это здесь не первое такое сообщение, созданное Вами с подобной целью.
Я старше Вашей свекрови, поэтому откровенно заявляю, что она этого сказать просто не могла, как, собственно, и ни один здравомыслящий человек
vesna-letoo• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
не уверенна, что бомжи будут ЭТО носить)))))))))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляЕва19
научится пользоваться советчицей ))))
Аноним• 29 октября 2012
капец,это что прикол какой-то, этим вещам стоимость 1 грн. в базарный день. Автор поощите что-то по-новее и по-моднее за эти деньги.
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляНатани
Встречный вопрос-а Вы откуда?
из Ялты
днепрянка• 29 октября 2012
Ответ дляНатани
Встречный вопрос-а Вы откуда?
Наверное из прошлого ))
Аноним• 29 октября 2012
Автор, а вы где живете???????? Такое ощущение, что вы не ТВ не смотрите, а про интернет я молчу....наверное вам его только подключили и вы решили пополной отовариться ’брендовыми’ вещами))))))))))))))
Аноним• 29 октября 2012
Девочки, из старых маек трикотажных можно вязать крутые коврики на пол, большим крючком, зачем сразу бомжам? У меня так прабабушка делала в деревне!!!