Аноним• 29 октября 2012
Девочки, хочу купить, но цены низкие, боюсь что развод. Подскажите
Девочки, вот нашла в объявлениях классные вещички, но цены низкие очень для них (как мне кажется), боюсь что развод. Кто разбирается в ценах, подскажите, адекватна ли цена?
(фото ниже сейчас выставлю и цены)
Аноним• 29 октября 2012
Даже и не вздумайте такое брать!!! ЖУТЬ! Кто-то хочет сплавить заношеное, вышедшее из всякой моды Г...а Вы купите по завышеной цене!
Кудряшка Сью• 29 октября 2012
Судя по всему автор решил приколоться, нафоткал дома барахла и теперь приценивается за сколько можно продать).
Совет - не продавайте, лет через 10-15 уйдет дороже - как раритет)!!!!
Аноним• 29 октября 2012
Автор не хочется Вас обижать ..но Вам срочно к стилисту нужно !!!!Вещи ужас ..и бесплатно никто не возьмет!Лет 15 назад может!!
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним - ведь вы и есть счастливый обладатель этих раритетных туфель??? Ведь правда?
Вы думали, что все сейчас ринуться спрашивать Вас где можно приобрести столь чудесные вещички за такую мизерную цену? Дайте ссылку, пожалуйста. Для темы на форуме ’Приколы продавалки’
это вот у девушки хочу купить
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
автор наверное и есть продавец.все фото на одном фоне сфотканы
так еще раз говорю, что у одной девушки нашла всё!!!!!!
kseniya_us• 29 октября 2012
да точно автор хочет свои вещи продать, просто проверяет реакцию людей на цены))))) особенно убила маечка дисней и вторая пара обуви))))) пойду постираю свои тряпку при входе, вроде написано, что макс-мара
Аноним• 29 октября 2012
вещи не айс, ни майка ни обувь - старомодное, зачем вам такой фасон, если тут на сайте есть б.у. но модные вещи.
kseniya_us• 29 октября 2012
ссылку продавца в студию! может кому-то что-то приглянулось и человек захочет купить... поклонники диснея, например)))
Аноним• 29 октября 2012
это или просто девушка решила поржать, или у неё реальной такой вкус.Но тут уже не смешно))))))))
Аноним• 29 октября 2012
Ужасные вещи- даже на помойке не всякий нуждающийся их возмет ИМХО, я в шоке просто((((((((((
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Жабры жабы• 29 октября 2012
по моему, автор просто решил поприкалываться) а чего? удалось) я посмеялась)
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
что правда не модное?...у свекрови спросила, говорит модно так. буду что то другое искать...просто цены привлекли очень
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляuvae-ursi
Ntve нужно было назвать: ’Хочу продать, но не знаю за сколько!’
Или давайте ссыльку на контанкт!!!
это вот у девушки хочу купить
Ответ дляkseniya_us
не надо стирать)))) на фото майка не стиранная и 30 грн))))) скинете гривну на порошок))))))а хотя макс-мара....какие могут быть скидки
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Не чудите, сколько лет свекрови, а сколько Вам?
Такое НЕ МОДНО и низя таскать, у меня даже бабули во дворе такое не носят. мрак, красные сапоги a топку - цвет не в моде, все остальные туфли - квадратные носы, майку на порог не положишь - засмеют...ни ни ни