Чучело-Мяучело• 02 января 2014
И как пользоваться этим тренажером?
Подарили мне значится этот тренажер из Спортмастера.а как им пользоваться ну непонятно(Кроме как качать пресс подняв руки и ноги.как девица на картинке придумать больше не могу...Инет и Ютуб даже результатов не дають..(((У кого нибудь есть такой?
Отвечаю всем• 02 января 2014
Для ног - сгибать и разгибать ноги в положении лежа.
Для попы - лечь на живот, палку в руки, 1 ногу в отверстие для ног и сгибать-разгибать ногу+вверх согнутую ногу поднимать
Зяблик протестант• 02 января 2014
Стать на пол,в петельки засунуть ноги,а ’руль’ подтягивать к груди.Вроде бы так)
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо!