Алгонавт• 17 августа 2021

Чтоо лучше на осень внутри обуви: просто кожа или байка?

В ботинках
Мочалкин блюз• 17 августа 2021
Боже, откуда такие вопросы... Просто кожа: это ботинки без утеплителя, холодные. На байке уже теплее ноге. Неужели не понимаете, в чем разница?

euhunter• 17 августа 2021
Толстая подошва лучше. Чем выше от земли, тем теплее. а в байке может быть даже жарко в помещении.
Ло Шарик• 17 августа 2021
Лично для меня -байка
Хранительница чешки• 17 августа 2021
Байка на холодную осень. И то, если нормальная, а не скрипучая синтетическая, как сейчас делают в дешёвой детской обуви. Хотя можно и без байки - с носком. Кто как любит.
В танке• 17 августа 2021
Толстая подошва и натуральный утеплитель или просто кода. В просто кожу можно тёплый носок. Но вы можете носить от - ещё тепло до наступления настоящих холодов. А кто носит и всю зиму
В танке• 17 августа 2021
В детской обуви обычно
Ткань, текстиль
Фланель
Шерсть
Зимний вариант - мех и. Или нат
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2021
Байка конечно или шерстяная ткань.
Просто кожа холодно.
МойНеТакой• 17 августа 2021
Вот есть у меня кроссовки с кожаной подкладкой и деми ботинки с какой-то тряпкой паралоновой. Так одинаково по ощущениям касательно тепла. Но в коже мне комфортней. А вот в ботинках с шерстяной подклакой однозначно теплее
Я такая боевая• 18 августа 2021
дите наверное играется с такими вопросами