Наверняка• 17 августа 2021
Сон про измену мужа
Сниться часто что муж открыто заявляет что у него есть другая, к чему это?
соева-сысоева• 17 августа 2021
К тому, что вы подсознательно заметили знаки, которые говорят о том, что он вас разлюбил и изменяет или только собирается это сделать. Переживаете это, но внутри, на уровне подсознания.
Не будь КакСвета• 17 августа 2021
Я часто во сне сплю с другими мужчинами. Было пару раз кончала.
К чему это?
оксюморон• 17 августа 2021
Вы лучше у него самого спросите, к чему.
А заодно задайте вопрос - зачем и за что с вами все это?
Сложно было сразу сказать?