Дюагональ• 17 августа 2021
Новая почта головного мозга
Что за мода у продаванов работать только с новой почтой и даже без самовывоза?
В чем проблема покупку на складе отдать не курьеру, а клиенту?
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Может склад дома
Может нет возможности отдавать заказы лично, т.к. склад далеко и т.д и т п
Вот прям все хотят лично
Бандитка Сью• 17 августа 2021
Не пользуйтесь Новой Почтой.Подменили посылку и муж посрадал на 5 000 грн.Было застраховано,но Почта морозится.
КараПузовна• 17 августа 2021
У нас производство в пригороде, ну и работаем только с нп. С укрпочтой зареклись.
Дайте подумать• 17 августа 2021
Я например не дроп.Продаю ниже чем покупала вещи.Отправляю только новой почтой .Редко Укр или Джастин ,так как не удобно добираться и очереди .А встречаться это вообще треш.Не люблю я такое .
ОйЙой• 17 августа 2021
Потому что самовывоз это как минимум час-1,5 потраченного времени. Лучше за это время найти заказчиков и продать, чем объяснять одному как проехать, встретить его, провести в офис/склад, час ему показывать товары, отвечать на вопросы, и не факт что он купит.
Неуловимый Джо• 17 августа 2021
Ответ дляОйЙой
+💯
Неуловимый Джо• 17 августа 2021
Как почитаю темы, то все покупают на инсайтах, где доставка +$$ по стоимости, ждать не 1 день, как НП, возврата нет или очень долгий процесс, а оптом ищут где продать пролет. Зато заграницаааа жеж
Сплюшка• 18 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Это точно, час-два ждешь, потом стоит крутит, думает мин 20 брать не брать а потом еще деньги едет снимать или доллары менять.
А часто было что обещали приехать а так и не приезжали и даже не перезванивали!