Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Акции маркетов где якобы можна виграть авто, или технику и тд.
Подскажите, иногда участвую в таких акциях, не везет мне. Это розводняк, кто - то вообще выиграл что либо?! Ваше мнение, просто интересно. Вот сейчас акция Атб, там куча всего, и велики и електросамокаты, и авто. Поделитесь мнением или опитом.
БершкомангоЗар• 19 августа 2021
Когда-то знакомый рассказывал, что в Польше на заправке друг у него работал, он там в руковод. составе, в общем был там розыгрыш призов для клиентов и ему предложили что-то и себе выбрать предварительно из того, что было , пылесос вроде. Это я о чем, что есть и подставные и настоящие конкурсы и так везде. В пиве когда-то сотрудница планшет выиграла, ещё по мелочам много знаю, наверное зависит от того, кто именно проводит конкурс.
Глас_Народа• 19 августа 2021
В Атб, Эпицентре и прочих маркетах участвовала, но не выигрывала. Я и выигрыш это несовместимые вещи😅 Но в инста рокет проводил конкурс совместно с Дурневым. Думаю, ну дай просто попробую, а вдруг. И выиграла футболку очень даже приличного качества, хлопок. Но изначально была настроена скептически. Честно, рада была, как ребёнок)))