Томатико• 17 августа 2021
Сайт знакомств,посоветуйте.
Мне для общения. Ничего прошлого, там где нормальные люди. Хочется общения.. Тк на душе не очень сейчас.
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляЛапка
Прошлого - пошлого
Тогда тут и общайтесь.
Сз и не пошлое - это сложно
Кривая спроса• 17 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Тогда тут и общайтесь.
Сз и не пошлое - это сложно
А тут змеи сидят лишь бы яд выплеснуть
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
А тут змеи сидят лишь бы яд выплеснуть
Вы по себе судите? Змеи тут есть, но много и умных приятных женщин. Да и мужчин тоже
Кривая спроса• 17 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не по себе,но процентов 70,как почитаешь темы,пару девочек действительно хотят советом помочь,а остальные или язвят,или хамят
АБВГДэшница• 17 августа 2021
а кому надо это ваше ’ на душе не очень’?
Выключайте режим жертвы, займитесь каким-то делом, а не сопли размазывать..
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Тогда жму руку. Я из тех, кто хочет помочь обычно.
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мамба
Ни тиндер, ни бадо не зашло мне
А чем мамба зашла?
Тоже думаю куда податься
Томатико
• 18 августа 2021
Можно ли свое фото тоже замылить? Ведь там без фото совсем нельзя?
Аннуитет• 18 августа 2021
Ответ дляЛапка
А почему на мамбе некоторые фото замылены?
Значит, владелец аккаунта включил для своих фото режим ’Инкогнито’
Аннуитет• 18 августа 2021
Ответ дляЛапка
Да, вы тоже можете ’замылить’ свои фотки
Гарачый Шыкалад• 18 августа 2021
Чат с онлайн игры. Общаться удобно. Вот только не знаю в каких играх он есть. В моей игре он есть и там можно в привате как зависнуть с кем то на несколько часов)). Ещё мне нравится, что в игру играют с разных стран и можно узнать все новости от тех кто там живет. В игру играю уже 11 лет. Свою игру не скажу, так как сейчас с Украины там проблематично регистрироваться, но думаю есть похожие игры с общим чатом.