Фенте Фря• 17 августа 2021

у меня совершенно нет подруг

Девочки. Мне 23 и я осталась совершенно без подруг. Может это звучит и смешно, но я очень переживаю по этому поводу. После института все разбежались кто куда, нашли свой круг общения, а со своими бывшими близкими подругами я в ссоре. И недавно моя самая близкая подруга меня очень сильно обманула. Обманула очень сильно, скрыла от меня определенный факты и думает что я не догадалась. Сейчас не общаемся абсолютно, у неё свой круг общения на который меня променяла, хотя раньше были очень близки, как сёстры. Сейчас я осталась одна, и кроме молодого человека никого у меня нет. Но всегда хочется что-бы было с кем посплетничать, погулять и провести время в женском кругу. Что посоветуете делать? Я работаю дома, никуда не хочу и новых знакомств мне негде заводить.
ИМХОля• 17 августа 2021
Я работаю дома, никуда не хочу и новых знакомств мне негде заводить.

так в чем беда?
Налетчица Муся• 17 августа 2021
Почаще заходите на советчицу, тут вам и общение и сплетни и что вы там ещё хотите?
Я не такая• 17 августа 2021
Я посоветую ничего не делать и подождать. К 30 годам желание общаться с людьми исчезнет)
Домовенок Зюзя• 17 августа 2021
так ходите.
Всех в сад• 17 августа 2021
Вы не хотите- вот и нет! Наверное вам и не надо и так хорошо! Все мы разные! Мне приятельницы нужны- везде их нахожу, подруга одна, как и муж- других мне не надо
СССРовна• 17 августа 2021
И у меня тоже нет подруг.
Мне 21
В каком районе вы живёте?
Скоро_вчера• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
’Не хоЖу’, у автора там описка.
Тепличная• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Многие хотят иметь подруг, а их нет. Почитайте темы на советчице. Но не всем дано их заводить
Анонимушка• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Хм,мне 51.
Желание не исчезло.
Подруг и приятельниц Очень много
Анонимушка• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
И у меня тоже нет подруг.
Мне 21
В каком районе вы живёте?
Зяблик протестант• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
да, вы правы. У меня после 30 нет подруг . Мой круг общения это муж и наш общий товарищ. Всё. Больше никого. Родственников из жизни удалила, чему несказанно рада
Я_поехала• 17 августа 2021
Ну… раз Вы так много ожидайте от людей, что со старыми подругами в ссоре, другие разбежались, а самая близкая обманула, то вопрос в Вас. Я бы с Вами не стала дружить
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
?
Пульт от линолеума• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Люблю людей, ставящих диагнозы люлям с полуслова)) вот откуда вы знаете, какая автор и какие были те подруги, что так категорично ставите ее в ряд людей, с которыми бы не стали?
Анонимушка• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
?
21 год
Вы нигде не учитесь/лись?
Подруг в школе/институте не было?
автор Фенте Фря • 17 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я никогда никого не предавала, била хорошей подругой. Почему то что мной поступали не хорошо, а я прощала. Ну и одни из стала очень завистливая, и в открытую мерилась со мной всем, я и перестала с ней общение. А про ту подругу о которой я написала, я не понимаю поему она так поступила, даже не извинилась, думает что я ни о ем не подозреваю(наверное)
Я_поехала• 17 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Результаты человека это самый большой показатель его внутреннего содержания. Для меня…
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
золотые слова!
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
21 год
Вы нигде не учитесь/лись?
Подруг в школе/институте не было?
автор Фенте Фря • 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
С какого ты города?
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
С какого ты города?
Киев
Я_поехала• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
А что значит предавала?
Анонимушка• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
А ПОЧЕМУ такая реакция?
автор Фенте Фря • 17 августа 2021
Извините, очень много опечаток.. Я надеюсь вы поняли что хотела донести до вас..
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
А ПОЧЕМУ такая реакция?
Потому что я не собираюсь отвечать на очевидные вещи.

Школьные подруги не вечные и универ тоже и т.д.
Пульт от линолеума• 17 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Прикольная у вас теория) Вы значит имеете во всем идеальные результаты? А если случится что-то от вас независящее - тогда как?
автор Фенте Фря • 17 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
согласна с вами, странное рассуждение..
Я_поехала• 17 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Мои результаты меня полностью удовлетворяют. А разве такое бывает, что в моей жизни что-то происходит, а от меня не зависит Как это?
Анонимушка• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна

Вы шутите?
Вам 21 год.
Мне 51-подруги все со школы и института.
Дружим по 30-43 года.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Вы шутите?
Вам 21 год.
Дружим по 30-43 года.
Рада за вас