Муууумие• 17 августа 2021
Ковид и дети...
В лагере, в котором случилась вспышка ковида госпитализировано 4 ребенка из 45 всего выявленных заболевших. Это по сути каждый 10-ый. Что-то невеселая статистика. Блин, страшно в школу вести ребенка. Девочки, у кого дети (9-11 лет) уже болели ковид, расскажите ваш опыт и напишите возраст ребенка. Эх(((
Вот источник:
Фиона Шрековна• 23 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Нет. Я видела, как за кислород борятся.
Новые методички? За него и раньше боролись. До ковида. Но вам это было не интересно. Пока не дали команду бояться.
Да, бывает всякое. Да, страшно, когда задыхаешься. Мой ребенок задыхался в 6 лет при вирусной пневмонии. Сейчас 16. До сих пор помнит тот страх и невозможность дышать. Но ничего нового не случилось во время ковида. Это все было и раньше. Плюс страх тоже отбирает поступление кислорода, которого и так не хватает при пневмониях.