Муууумие• 17 августа 2021
Ковид и дети...
В лагере, в котором случилась вспышка ковида госпитализировано 4 ребенка из 45 всего выявленных заболевших. Это по сути каждый 10-ый. Что-то невеселая статистика. Блин, страшно в школу вести ребенка. Девочки, у кого дети (9-11 лет) уже болели ковид, расскажите ваш опыт и напишите возраст ребенка. Эх(((
Вот источник:
Бронетапок• 17 августа 2021
То, что раньше и то, что сейчас - совершенно разные истории.
Раньше дети переносили в основном либо безсимптомно, либо с лёгким недомоганием. Сейчас читала, что дельту цепляют дети намного больше, чем предыдущие штамы
Муууумие
• 17 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так Вы Такой пост написали,что Капец
Какой-такой. Это новость, которая меня удивила и взволновала(
ШобВам_КакНам• 17 августа 2021
Болел легко, но была ужасная слабость, глаза болели, сопли, но обошлось без кашля. Потом постковид немного мучил тахикардией, па. Засыпал на ровном месте,даже в школе вырубался пару раз.... 10 лет. Принес со школы, заразил меня, а мужа пронесло... Я похуже болела, конечно. Но ничего особо ужасного....
Муууумие
• 17 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо, что поделились. Здоровья Вашей семье!
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2021
Дети переносят Норман в большинстве своем, что вас обеспокоило? Ваши дети никогда не болели? Или в школе дети спят в комнатах на 6-8 человек? Вопрос, кто принес, как моется посуда там.
Моль Молливна• 17 августа 2021
Ответ дляМуууумие
А вы не знаете зачем их делают?
Нет
Развод на деньги
Моль Молливна• 17 августа 2021
Ответ дляМуууумие
А Вы детей вообще никуда не выпускаете?
Ворую вкусняшки• 17 августа 2021
Ответ дляБронетапок
ключевое слово ’ читала’! какой только шлак не напишут для паники и нагнетания. Правды в этих чтивах нет и не будет.
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Болели всей семьей. У нас с мужем классика - пропало обоняние и вкус. У детей 1 день температура до 37,5, 3 дня сопли и кашель. В общей сложности просидели дома 3 недели, с момента появления симптомов у мужа. Друзей и одноклассников не заражали.
Муууумие
• 17 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мой много болеет(, вот и беспокоит меня это(. Прошлый год, почти весь, дома учились. Пронесло.
Леплю из пластилина• 17 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
как и большинство тут. Люди посходили с ума, легкий чих и они уже побежали на тесты.
Люди делают тест для того, чтоб понимать, нужно ли изолировать свое тело, дабы не заражать окружающих.
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну пользы точно не несут. Тесты пцр -это тот еще лохотрон.
Переводить не буду. Если человек не турой, то перевести не сложно.
Гениально. В этом суть всей ’эпидемии’
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляМуууумие
И в этом сидите дома. Для таких тревожный как вы придумали д/о.
Гордая_птичка• 17 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Моему 15, я болела ковидом серьезно, с длительной высокой температурой и по, итд. А вот сын начал с поноса и рвоты, потом температура, боль в животе, слабость, обезвоживание. Очень похоже на апендицит. Скора и неотложка, тесты на ковид отрицательные, но все врачи ( несколько) убеждены, что это был ковид. Сын неделю был слаб, на диете, выпаивала с ложки, чтоб избежать госпитализации. На счёт нюха не известно.
На антитела потом не сдавали анализ?
Просто у кучи энтеровирусов такая же симптоматика, почему врачи были уверены, что это именно ковид? Потому-что вы болели?
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Ну, так тоже нельзя. Перерастёт. Но дома держать часто болеющих детей - не вариант.
Муууумие
• 17 августа 2021
Ответ дляПожарник
Вы можете не отвечать в моей теме. Вашего совета я точно не спрашиваю.
Муууумие
• 17 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, ребенок рвется в школу(
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Вы сами написали- форум, где хочу там и отвечаю. Переводите на до и будет вам счастье и спокойствие. +уколитесь сколько скажут. И панику не прийдется разводить)))
Редиска Я• 17 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Дочке 15 лет, болела два раза. Первый раз вообще легко - неделю температура 37 и слабость, сонливость. Второй раз протекало как тяжёлая орви, после были панические атаки
А тестами подтверждены оба случая? Говорят два раза заболеть - большая редкость. И сколько между двумя случаями времени прошло?
Гордая_птичка• 17 августа 2021
’Начато производство по ч. 1 ст. 325 (’Нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений’) Уголовного кодекса.’
Пи... Пи... Пи...
Мне интересно. А при вспышках гриппа, ветрянки, кори, сальмонеллёза и прочего инфекционного добра тоже регулярно заводят уголовные дела?
Кто будет нести ответственность? Родители ребенка, который заболел первым? Врач, который выдал справку ’здоров’ ? Ну зачем этот бред?
Пи... Пи... Пи...
МамОмужа• 17 августа 2021
Дочке 15. поболело горло, тем-ра 37-37,2 пару дней. Пропал нюх и все. Но прошло 8 месяцев, норм нюха так и нет, он искаженный. Из семьи больше никто не заболел. Ковид подтвержденный, сдавали анализы.
Гордая_птичка• 17 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Почему разные?
Написано, что у четверых детей была температура и признаки ОРВИ.
Дальше чисто предположения.
У остальных бессимптомно же.
Да и у этих четверых вполне может быть все легко.
Дальше чисто предположения.
У остальных бессимптомно же.
Кукарикуууууу• 17 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
8 дней температура 39 это лёгкий чих? Воспаление лёгких - небольшой пук?
ХикориДикори• 17 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В моєї дитини,як у Вашої.
І ще пару дітей з класу з такими симптомами за 2 тижні.
Антитіла від´ємні на корону.
ВЕБ антитіла +++.
Не приписуйте всі хвороби covid.
Антитіла від´ємні на корону.
ВЕБ антитіла +++.
Не приписуйте всі хвороби covid.
Муууумие
• 18 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, читала, что ничего пока не поделать. Надо ждать и надеяться, что нюх вернется.
Муууумие
• 18 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тут есть люди со странным восприятием ковида, но я это списываю на то, что им или еще повезло не заболеть, или повезло переболеть легко и они думают, что у всех так.
Фиона Шрековна• 18 августа 2021
Вы прочли, с чем их госпитализировали? ’По словам директора указанной больницы Елены Артемовой, у этих детей была клинико-респираторная инфекция, повышение температуры, кашель, головная боль, признаки недомогания.’ Обычные симптомы вируса.
Заикальница• 18 августа 2021
Болели в прошлом октябре.
Дети 6,5 и 8,5 лет один вечер 37,4. Отбило нюх и вкус дней на 5. Муж 44 года так же.
Я 2 дня 38,5, немного кашляла, выехала за счёт гормональных ингаляций. Через 2нед как осложнение миокардит. До сих пор аритмия.
Фиона Шрековна• 18 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Если вы не заметили, то это новости, а не мои фантазии. И что хочу, то и спрашиваю. Успокоится надо вам с вашими домыслами. Это форум для всех и любой может спросить любой вопрос. Меня лично это волнует, мы прошлый год в школу почти не ходили. И я рада за «чужих» детей, у которых все обошлось и прошло легко. Оставьте свой яд при себе. Не нравится тема - никто не держит.
Эти ’новости’ связаны с тем, что непонятную жидкость, именуемую вакциной, разрешили вливать детям с 12 лет. Пока по деланию родителей или детей старге 15 лет. Даде согоасие родителей не нудно после 15...
Дальше будет интереснее. Раскачают толпу, чтобы ввести массовую вакцинацию категории 12-17 лет.