Фрекен бок• 17 августа 2021
Может быть плохо от глицина
Пью сейчас глицин. Сама себе виписала конечно. И каждый день я просто рыдаю. Прям истерики серце колотится. Уши заложены. Так плохо ещё не было. Может такое быть от глицина. Или что это
Дама с заначкой• 18 августа 2021
Голицын помогает в комплексе если оч.долго принимать.Сам Глицын пустышка.Как фармацевт говорю.
Чтобы правильно назначить лечение,вам нужно обратиться к невропатологу или психиатру.Все индивидуально.Если проблемы с давлением(низкое), очень осторожно с успокоительными ...
парИла я парИла• 18 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
А мне помогает когда пью его перед сном. Сразу же засыпаю тогда.
Левый Локоть• 18 августа 2021
Ответ дляПМСница
Да, и достаточно хорошее, отцу при бессоннице и от раздражения на все окружающее приписывали, точно скажу, что улучшилось состояние.
Посмотрела сейчас на сайте 911 аптеки, то можно без рецепта пока ещё купить
Я бы не рискнула пить ад без назначения врача
Хотя я спокойно отношусь к приему ад,сама пила
ПМСница• 18 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ну я ж не настаиваю, автор спросила об успокоительных, я ответила исходя из того, что точно принимали близкие мне люди, а так выбор за каждым: идти к квалифицированому врачу или спрашивать совет на советчице
ПМСница• 18 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне психиатр прописывал.
Это антидепрессант. Лёгкий, так сказать.
И мне не помог
у каждого свой организм, жаль то не помог
Гарачый Шыкалад• 18 августа 2021
Ответ дляПМСница
Мне тоже)
Но сон наладился в итоге.
Стресс все переживают по своему
Но сон наладился в итоге.
Стресс все переживают по своему