Любви вам!• 17 августа 2021
Кто заказывал детям ученический через сайт, где его забирать потом?
Я дошла до момента оплаты, но так и не прочитала, где его забирать.
Любви вам!
• 17 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Бумажные ученические продлили до конца 2022 года
Я про электронный, который нужно на сайте киевсити заказывать
Мая твая не панимать• 17 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
А где бумажный взять?
Мая твая не панимать• 17 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Нам и в прошлом учебном году бумажный не выдали((((
Мая твая не панимать• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё не изготовили, ждите
Слава Українi• 17 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А где бумажный взять?
Купить бланк где угодно. Вклеить фото и заверить у секретаря в школе.
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Его ещё никто в глаза так и не увидел 🤣
Мая твая не панимать• 17 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо! Как я не долумалась))
Любви вам!
• 17 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Нам сказали что в школе забрать..
Ага, поняла, спасибо!
Слава Українi• 17 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Их не выдают. Если вам нужен, то покупаете бланк и отдаете учителю для печати.
Мая твая не панимать• 17 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо большое за информацию
ПМСница• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Его ещё никто в глаза так и не увидел 🤣
чего это, ребенок год уже с ним. Нам в школе все сделала наша классная и отдала детям, мы только фото сбросили в электронном виде
Пацака-задирака• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Его ещё никто в глаза так и не увидел 🤣
А мы 2 года назад уже сдавали по 50 грн на новые ученические. Сын уже ушел со школы, второй так и не получил. Куда те деньги делись?
Робот Вертер• 17 августа 2021
Ученические (электронные) в сентябре выдадут в школе. А сейчас нужно зарегистрироваться.
Любви вам!
• 17 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
Понятно, спасибо!
ПМСница• 17 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
значит у вас такое руководство(
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
И мы)))
КошкинДом• 17 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так его надо самим покупать, заполнить, и к директору за печатью).
курасаны• 17 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
тю тю
всегдаДаДа• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Его ещё никто в глаза так и не увидел 🤣
Почему это?! В Киеве уже выдают электронные, забираете в школе.
Гидроусилитель руля• 17 августа 2021
Мы осен сдали фото для ченического и ничего никто не сделал. Буду узнавать как пойдем в школу, что там с ними. Старшей в прошлом году выдали после НГ, а у младшей ничего.
Фамильная фондюшница• 17 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Треба купити самому і у секретаря печатку поставити
Любви вам!
• 18 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все сдавали фото, теперь на сайте киевсити нужно найти это фото и заказать ученический, заплатить 55 грн.
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нам ничего про это не говорили.((( А как его там искать?
Любви вам!
• 18 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Там где услуги для школы есть пункт ’заказать’, там есть инструкция. Нужно зарегистрироваться сначала, там показано где, ввести данные ребёнка и найти его фото, там понятно дальше будет.
Сайт му.киевсити.гов.юа. Жаль нет ссылки у меня.
Любви вам!
• 18 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Заказали в июне и в конце июне, они уже были в школе
Потом приходит уведомление на почту, что можно идти забирать?
Летала_НаМетле• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нам написал классный руководитель, чтоб пришли забрали, уведомление не приходило на почту,. Но если зайти на ссылку по которой заказывали, пишет статус, передано до начального закладу
Патриотка• 18 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Прикольно. Нашим бесплатно выдали еще в феврале или марте 2020г. Школа подавала списки.