Любви вам!• 17 августа 2021
Кто заказывал детям ученический через сайт, где его забирать потом?
Я дошла до момента оплаты, но так и не прочитала, где его забирать.
Гидроусилитель руля• 18 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Прикольно. Нашим бесплатно выдали еще в феврале или марте 2020г. Школа подавала списки.
Так старшей тоже бесплатно выдали зимой. Фото тоже осенью сдавали в электронном виде. А с младшей не повезло.
вентиляторная• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Все сдавали фото, теперь на сайте киевсити нужно найти это фото и заказать ученический, заплатить 55 грн.
А у меня детей не находит в реестре. В школе сказали, что с их стороны проблем нет, отправили в техподдержку. Там запросили скрины и типа будут разбираться.
Плету интриги• 18 августа 2021
Спасибо, что напомнили. Я меняла фото и надо было пройти модерацию. Сейчас зашла, и уже утвердили, поэтому я смогла заказать и оплатить. В инструкции написано, что 3 стадии заказа:
1. Замовлення сплачено та знаходиться на стадії відправки на виробництво.
2. Замовлення виконано та знаходиться на стадії доставки у навчальний заклад.
3. Квиток активовано.
Система повідомить персональним листом на вказану Вами при реєстрації
електронну адресу, про виконання замовлення електронного учнівського квитка.
3. Квиток активовано.
Плету интриги• 18 августа 2021
Ответ дляПатриотка
В школе собрали списки и фотки, а тут карантин - все заглохло.
Патриотка• 18 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
В нашей собирали еще 2 года назад. Дети почти 1,5 года с электронными ученическими
САМ_ТАКОЙ• 18 августа 2021
Я тоже два дня назад оплатила ученический на сайте этом)
Вроде знакомые говорят,что в школе забирать )
Любви вам!
• 18 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Попробуйте класс изменить. Моего ребёнка не было в том классе, куда перешёл, но нашла в старом.
вентиляторная• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это я пробовала первым делом)
У меня 2е детей и у двоих такая проблема.
Плету интриги• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да, я тоже искала в 4, а зарегистрирован в 3.
Булькаю• 18 августа 2021
Ответ дляПМСница
чего это, ребенок год уже с ним. Нам в школе все сделала наша классная и отдала детям, мы только фото сбросили в электронном виде
Мы все это сделали... в марте 2020-го года. Ученических до сих пор нет :(
Булькаю• 18 августа 2021
Девочки, а если был переход в другую школу? Искать в старой, а ученический куда прийдёт, в новую?
Какой бред.
Баба на горошине• 18 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А где бумажный взять?
в книжном магазине стоимость 15 грн
А поговорить?• 18 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему это?! В Киеве уже выдают электронные, забираете в школе.
Потому что нашим детям в школе ничего ещё не выдавали.
Плету интриги• 18 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Теперь не школа заказывает, а родители. У нас в Вайбере уже было 2 сообщения от учителя, что родители могут сами заказать.
Первое прошлым летом в июне. Я сделала заказ, а типа подтверждения от школы в системе не было - ученического не получила.
Сейчас в августе первый раз дошло до оплаты. Буду ждать выдачи в школе
Плету интриги• 18 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
в книжном магазине стоимость 15 грн
В переходе покупала там, где канцелярия. Но больше, чем 15, точно не помню.
Баба на горошине• 18 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
наш учитель уже написала, что вначале уч года выдадут электронные и всем сдать фото
А поговорить?• 18 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Посмотрим) два года ждём)
Баба на горошине• 18 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Посмотрим) два года ждём)
мы тоже ждем.. мой сын потерял ученический 2 года назад, теперь ездит в школу за деньги а это дорого и неправильно
А поговорить?• 18 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы имеете право купить бумажный и поставить там печать. Зачем такие сложности?)
Баба на горошине• 18 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
затем, что это нужно было сделать давно, а в этом году у меня пустой ученический с фото в школе не приняли, т.к. * ми ще не знаемо будуть электронни квитки чи ни* , через деякий час знайшла допис вайбері, що єлектронні квитки будуть, здайте фото на вайбер
Баба на горошине• 18 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
зауч в школе мне объяснила что что ученический проездной -это денежный документ и просто, как в прошлые годы ставить печать не будут - Одним словом *чекайте*
А поговорить?• 18 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не имела права не выдать вам ученический)просто коза…
Жынси_на_флиси• 03 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
получилось что-то?
сына тоже не находит(