Сумка с непогодой• 17 августа 2021
Доброй ночи! У кого есть сандалии Ecco с замшевой стельки?
Поделитесь лафхаком по уходу. Это же жесть! Нога потеет, залоснилась((. Купила пену для очистки Salton...вообще капец - жироновато-липкая стала...как будто нога в тесте🤢 У
Лыжи со вспышкой• 17 августа 2021
Сочувствую. Я в итоге не смогла их носить.
Теперь избегаю таких стелек всеми силами
Беззубовна• 17 августа 2021
Хозяйственное мыло + зубная щётка. Но, блин, светлые, пачкаются быстро, задалбывает чистить и сушить.
Директриссимо• 18 августа 2021
У меня такие, но за 2 года ,как новые,никаких пятен,.Вчера увидела,что логотип Ессо на стельке даже не вытерся
Сумка с непогодой
• 18 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы волшебница! А у меня за 1 мес выглядят сильно б у.