Папобус• 18 августа 2021
С кем проще в браке?
Имеется ввиду по характеру и мировоззрению
Результат:
вже голосів:
48 (43.24%)
Полная копия
47 (42.34%)
Так сложно сказать
16 (14.41%)
Полная противоположность
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2021
Мировоззрение и темперамент должны совпадать, а характеры лучше противоположные.
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2021
Если вы себя очень любите,считаете что идете по жизни правильно,то вам будет хорошо с партнером с похожими взглядами. А если есть какое-то недовольство собой,либо вы понимаете,что вам в жизни нужны те качества характера,которых у вас нет,то партнёр выбирается по недостающим качествам своего характера.
Твердая валюта• 18 августа 2021
Мы с мужем полная копия. Почти во всем, кроме внешности. Из похожих семей, вкусы одинаковые и в еде, и в одежде, и в отдыхе, и в музыке и т.д. Одинаковые родственные узы и отношения с родней. И темпераменты одинаковые.
Даже спорить и ссориться нет смысла т.к. нет причины.
Вместе 19 лет, двое детей
Царь-Матушка• 18 августа 2021
Мы с мужем вообще разные, даже цели у нас разные )))но любим друг друга до безумия ))